Гость
Статьи
Как вы вывели прыщи?

Как вы вывели прыщи?

У меня АКНЕ на всё лицо,хочу убрать их #акне

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

КОК пью. Кожа чистая, про тоналку уже лет 5 не вспоминаю...
До этого года 2 лечилась у врача, не помогало НИЧЕГО, в том числе и корректировка питания. Предложили пропить Роаккутан, но тогда у нас не было на него денег.
Моя подруга с сильной угревой сыпью пила Акнекутан, вообще ничего не изменилось.

Bo
#4

Мне вообще не помогает ни одно средство, дорогое оно или дешовое. Максимум я могу пользоваться пенками с мягким составом(у меня от bioderma), но от других средств меня сразу высыпает, но несмотря на это прыщей у меня сейчас мало. Я перестала есть сладкое и больше пить воды, сейчас мое лицо в 10 раз чище чем было год назад.

А еще есть средство цинтелла азиатская от skin 104. Сама я не пробовала, но моя подруга говорит что оно афигенное.

#5
Гость

Сообщение было удалено

Продолжайте в том же духе, может и в мозгу чтото исправиться

Гость
#6
sanya.vargas

Продолжайте в том же духе, может и в мозгу чтото исправиться

да я продолжаю, не переживай.
и да за мозги мои тоже не переживай, с ними все ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У меня линейка Серацин Либридерм. Сначала использую очищающий гель для умывания, он нормализует выработку кожного себума, не сушит кожу. Затем лосьон для глубокого очищения пор и крем-гель ДУО корректирующий. Спустя время и могу сказать, что это работает. Пятнышки от старых прыщей почти ушли, тон ровный, прыщиков стало меньше, прекрасно убирает акне и черные точки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: