Гость
Статьи
Как бросить курить …

Как бросить курить электронную сигарету?

Я девушка, так получилось, что начала курить ещё в школе, с этого момента уже прошло 5 лет. Сейчас переживаю по этому поводу, так как сильно подсела на электронную сигарету, первым делом утром курю, она в руках весь день.

Кто как бросал курить?

Знаю что многие читали книгу, кодировались

Сама взять и бросить не могу, при любом стрессе срываюсь быстро.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Решение лежит в прошлом- не начинать курить вообще, это единственный способ избежать любого курения, испробовал на себе- работает.

elisaveta
#4

У меня одной никогда зависимости от парилок не было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Вы не можете просто взять и бросить, потому что нет других дел, которые успокаивают и дарят положительные эмоции. Просто сами себе связь создали, что только это курение способно подарить спокойствие и удовольствие. Наполните жизнь другими делами и увлечениями и вообще забудете что когда-то начинали курить.

В любой вредной привычке есть выгода. Подумайте что для Вас выгодно в этой привычке и почему эта выгода важнее здоровья, а дальше уже ищите что может заменить эту выгоду. Никто за Вас это не сделает и чужие советы не помогут, потому что при одинаковых вредных привычках выгода и мотивация бросить у всех разная. И чужой опыт Вам просто не подойдёт, если о своём собственном не будете думать. Были ведь и причины начать, и причины продолжать, и причины не отказываться. Разбирайтесь в своей психологии. Но минимум то, что писала в начале. Дыру в жизни заполняйте радостями, хобби и увлечениями и тогда меньше о всякой ерунде думать будете

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема