Гость
Статьи
Как предложить парню …

Как предложить парню сдать тест на ВИЧ перед сексом

Вопрос.Появился новый мужчина,все идёт к сексу.Хочу предложить ему сделать экспрес тест на комплекс ВИЧ,сифилис,гепатит.Такие тесты есть в любой аптеке-достаточно надёжные и все быстро.Вопрос:он примет меня за дуру или ипохондрика?И насколько это нормально?У кого то был такой опыт,как начинали этот разговор?Вроде бы уже за 30 и не дети,но не понимаю,как об этом сказать мужчине.

GIF
Соло
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плевать тебе за кого он тебя примет. Здоровье дороже, оно у тебя одно. Потом отмотать нельзя будет, поэтому не заморачивайся. А вообще, лучше плюсом презервативы. Если поймешь, что ему доверять можно (после теста, конечно), тогда можно и без презерватива. А еще пусть сдаст анализ на ВПЧ высокого онкогенного риска, который передается только половым путем и хеликобактер. Но если вы лечились от хеликобактера, то повторно заражаются только в 10% (так врачи говорят), но лучше перестраховаться.

#2

Прямым текстом и скажи. Не бойся обидеть.
Если откажется, значит что-то не так.

Гость
#3

Я надеюсь вы это предлагаете не потому что без презерватива собираетесь? Такое себе, не все анализы сразу покажут, а через время.

Е(ба)нотий
#4

Не проще не трахаться?

Гость
#5

Пусть идёт в лабораторию сдает
Не позорьтесь со своим экспресс тестами

Гость
#6

Я обычно предлагаю сходить в клинику и вместе сдать. Да эт около 6к, но за то надёжнее и если человек хочет быть с вами сдаст. Лично без справок ни с кем ни-ни. Есть ж ещё впч и куча других иппп, для меня важно чтобы партнер ни с кем кроме меня не спал

Гость
#7

Во-первых, с малознакомым человеком можно заниматься сексом только с презервативами. Он защитит не только от ВИЧ и ЗППП, но и от нежелательной беременности. А если будут презервативы, можно и с анализами не заморачиваться, поскольку у вас по-любому будет защита. Во-вторых, никаких экспресс-тестов, только кровь из вены в клинике и ифа 4 поколения, это вопрос на 10 минут. Как сказать - так и сказать - когда ты последний раз проверялся на ВИЧ? И если он скажет, что давно, сказать пойдем проверимся, сейчас в стране эпидемия ВИЧ. Как-то так.

Гость
#8

Само ниче никуда не идёт

Ты сама мужика к сексу тянешь

Ртом в ухо по русски - речь нащвается- говоришь ему, что б справку от врача прелрставил

Гость
#9

а есть предпосылки для подозрения на подобные заболевания. презервативы используйте хоти сифилис, впч, генитальный герпес может передаваться не только от члена.

Гость
#10
Гость

Плевать тебе за кого он тебя примет. Здоровье дороже, оно у тебя одно. Потом отмотать нельзя будет, поэтому не заморачивайся. А вообще, лучше плюсом презервативы. Если поймешь, что ему доверять можно (после теста, конечно), тогда можно и без презерватива. А еще пусть сдаст анализ на ВПЧ высокого онкогенного риска, который передается только половым путем и хеликобактер. Но если вы лечились от хеликобактера, то повторно заражаются только в 10% (так врачи говорят), но лучше перестраховаться.

жесть. кто станет столько проходить тестов

Гость
#11

ВИЧ,сифилис,гепатит предложите совместно стать донорами крови. проверят и благое дело сделаете.

Гость
#12
Гость

Я обычно предлагаю сходить в клинику и вместе сдать. Да эт около 6к, но за то надёжнее и если человек хочет быть с вами сдаст. Лично без справок ни с кем ни-ни. Есть ж ещё впч и куча других иппп, для меня важно чтобы партнер ни с кем кроме меня не спал

он может быть здоров и вызовет доверие и будете не предохранятся, а через полгода изменит и подхватит что-нибудь и заразит. проверка сегодня не гарантия завтра.

Гость
#13

а если девушки такое предложить 99 из 100 пошлют.

Гость
#14
Гость

он может быть здоров и вызовет доверие и будете не предохранятся, а через полгода изменит и подхватит что-нибудь и заразит. проверка сегодня не гарантия завтра.

Мужик, у тебя вич?

Serg
#16

Словами через рот

Гость
#17
Гость

ВИЧ,сифилис,гепатит предложите совместно стать донорами крови. проверят и благое дело сделаете.

Да но все равно у мужиков полно других инфекций хламидии, герпес. Потом всю писю у автора ещё может обсыпать папилломами.
Пусть мужик чешет сдавать анализы не рассыпется.
А автор тоже мне. Ноги она раздвинуть не стесняется, а анализы спросить стесняется

Мила
#18

Предложите сходить на анализы вместе. Мы с парнем в инвитро ходили, сдавали на иппп и прочее. Были некоторые мелкие моменты, но в целом - все нормально. Парень кстати тоже не знал как мне предложить то же самое, только не знал как предложить, чтобы не обидеть))

Гость
#19
Гость

Я обычно предлагаю сходить в клинику и вместе сдать. Да эт около 6к, но за то надёжнее и если человек хочет быть с вами сдаст. Лично без справок ни с кем ни-ни. Есть ж ещё впч и куча других иппп, для меня важно чтобы партнер ни с кем кроме меня не спал

А Вы откуда будете знать ? Допустим сдал, все анализы чистые , а потом налево сходит , и подхватит инфекцию. Без презерватива сейчас нельзя

Гость
#20
Гость

жесть. кто станет столько проходить тестов

кто любит и хочет, тот пройдет. Да вообще-то только маргиналы не думают о здоровье

Гость
#21
Гость

ВИЧ,сифилис,гепатит предложите совместно стать донорами крови. проверят и благое дело сделаете.

а ВПЧ и хеликобактер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

он может быть здоров и вызовет доверие и будете не предохранятся, а через полгода изменит и подхватит что-нибудь и заразит. проверка сегодня не гарантия завтра.

для этого надо информировать мужчину как можно больше и обговаривать, что поход налево только с презервативом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: