Гость
Статьи
Руки все время …

Руки все время напряжены, зажаты

Когда за рулем, машинально еду прямо вцепившись, в спокойном положении лежу и чувствую, что пальцы сильно напряжены, сами руки тоже в тонусе. С ногами такое же лежа бывает. Что это может быть? Мвгний пью

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Проблемы в голове, нервной системе. Я вот все время грудную клетку сжимаю, когда стрессую. Надо искать причину, что тревожит. Хорошо помогают техники релаксации, поищите в интернете

Гость
#2
Лора

Проблемы в голове, нервной системе. Я вот все время грудную клетку сжимаю, когда стрессую. Надо искать причину, что тревожит. Хорошо помогают техники релаксации, поищите в интернете

Да все родом из детства

#3

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Гость
#4

Ну давайте попробуем) "Разрешаю Вам определение причин моей проблемы"

#5
Гость

Ну давайте попробуем) "Разрешаю Вам определение причин моей проблемы"

Ок. Примерно через пол часика освобожусь и напишу по готовности.

#6
Гость

Ну давайте попробуем) "Разрешаю Вам определение причин моей проблемы"

Еще раз привет Автор!
Негативная симптоматика связана с повреждением двух элементов Вашего организма:
1 - левая и правая глубокие артерии плеч (истончена средняя оболочка стенок этих артерий, в результате чего увеличен внутренний диаметр артерий, по которым идет кровь - в левой на 3%, а в правой на 4%
больше нормы) В традиционной медицине это заболевание называется - аневризма. В Вашем случае - это начальная стадия аневризмы этих артерий)
2 - наружная левая и правая подвздошные артерии в местах их выхода из левой и правой общих подвздошных артерий. Тоже есть начальная стадия аневризмы именно в местах их выхода из общих подвздошных артерий и также это связано с истончением средней оболочки артерий и увеличением проходного диаметра - у левой наружной подвздошной артерия на 4% больше нормы, а правой - на 3%.
С этими повреждениями и связано - "...пальцы сильно напряжены, сами руки тоже в тонусе. С ногами такое же лежа бывает...."
При прогрессировании этой проблемы, следующей негативной симптоматикой будет боль в мышцах конечностей при физических нагрузках.

Гость
#7
Суббота

Еще раз привет Автор!
Негативная симптоматика связана с повреждением двух элементов Вашего организма:
1 - левая и правая глубокие артерии плеч (истончена средняя оболочка стенок этих артерий, в результате чего увеличен внутренний диаметр артерий, по которым идет кровь - в левой на 3%, а в правой на 4%
больше нормы) В традиционной медицине это заболевание называется - аневризма. В Вашем случае - это начальная стадия аневризмы этих артерий)
2 - наружная левая и правая подвздошные артерии в местах их выхода из левой и правой общих подвздошных артерий. Тоже есть начальная стадия аневризмы именно в местах их выхода из общих подвздошных артерий и также это связано с истончением средней оболочки артерий и увеличением проходного диаметра - у левой наружной подвздошной артерия на 4% больше нормы, а правой - на 3%.
С этими повреждениями и связано - "...пальцы сильно напряжены, сами руки тоже в тонусе. С ногами такое же лежа бывает...."
При прогрессировании этой проблемы, следующей негативной симптоматикой будет боль в мышцах конечностей при физических нагрузках.

Это искусств. интеллект написал?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Это искусств. интеллект написал?))

нет)) Это - Живой интеллект)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: