Гость
Статьи
Полип в матке, мог ли …

Полип в матке, мог ли гинеколог поставить не правильно диагноз?

Может ли гинеколог ошибиться в диагнозе? Врач поставил диагноз полип шейки матки, анализы все хорошие, проблем с менструацией никогда не было, идут день в день, цикл 28-30 дней, жалоб никогда не было, но при осмотре поставили диазног полип, и направили сразу на операцию, и я теперь не знаю что делать? Я просто никогда не рожала и боюсь каких либо вмешательств

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Теоретически ошибаться может конечно, сходите еще к одному врачу на консультацию. Но вообще полип только удалять, он может быть бессимптомно

#2

Ошибки случаются сплошь и рядом,сходите к другому для начала. Полипы легко убираются БАДами (для информации),причем достаточно быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Не бойтесь! Операция не сложная, наркоз лëгкий. Я тоже тряслась, а зря. 30 минут и вы в палате, тут же по плечу постучат, разбудят. Никаких отходняков

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: