Гость
Статьи
Сладкий капуччино и …

Сладкий капуччино и мигрень

Начала пить кофе без молока и сахара и у меня прошли мигрени! У кого то так было? Думала, у меня мигрень именно от кофе, а оказалось от комбинации кофе+молоко+сахар. Интересно, почему так

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Фактически состою уже из капучино и сиропа и нет мигреней, это или индивидуально или что-то другое

#2

Пей чай или соки.
В кофе есть вещества, которые твой организм не хочет видеть и слышать.

Али, просто Али.
#3
Delta bravo

Фактически состою уже из капучино и сиропа и нет мигреней, это или индивидуально или что-то другое

Дельта, вы шутите? Вы такая красивая... вас ремнем напороть?

Изюм в шоколаде
#4

а разве мигрень - это не проблемы с мозгом и не является наследственной?

Гость
#5

Кофе расширяет сосуды, тем снижает давление,
молоко забивает сосуды, с кофем вдвойне,
сахар сгущает кровь и повышает давление.
Ничего странного.
Кофе сам по себе - тонизирующий полезный напиток, источник антиоксидантов и витаминов, который ускоряет обмен веществ, точнее пинка дает заторможенному обмену веществ, а также нервной системе.
Но в сочетании с молоком - эффект тот же, что от сосисок и животного жира, может стать очень плохо.

Гость
#6

Это желчный пузырь и поджелудочная реагируют на сахар и молоко -мигреетю.

Гость
#7
Delta bravo

Фактически состою уже из капучино и сиропа и нет мигреней, это или индивидуально или что-то другое

зато камни в почках. поздравляем вас с этим.

#8
Али, просто Али.

Дельта, вы шутите? Вы такая красивая... вас ремнем напороть?

😂Меня есть кому наказать)), но сегодня я хорошая девочка, моментами даже добрая. А кофе люблю. Кофемашина в отделе это счастье)

#9
Гость

Кофе расширяет сосуды, тем снижает давление,
молоко забивает сосуды, с кофем вдвойне,
сахар сгущает кровь и повышает давление.
Ничего странного.
Кофе сам по себе - тонизирующий полезный напиток, источник антиоксидантов и витаминов, который ускоряет обмен веществ, точнее пинка дает заторможенному обмену веществ, а также нервной системе.
Но в сочетании с молоком - эффект тот же, что от сосисок и животного жира, может стать очень плохо.

Кофе снижает давление? 😂🤦‍♀️Официальная медицина с вами не согласится

#10
Гость

зато камни в почках. поздравляем вас с этим.

Проверялась, нет камней в почках, даже не надейтесь. Вообще чувствую себя отлично

Али, просто Али.
#11
Delta bravo

😂Меня есть кому наказать)), но сегодня я хорошая девочка, моментами даже добрая. А кофе люблю. Кофемашина в отделе это счастье)

Бросьте это кофе... ну вы чего...мужа вдовцом хотите оставить? Тормозите. Дельта..я еще с вами потрындеть хочу. Вы хм... клевая

#12
Али, просто Али.

Бросьте это кофе... ну вы чего...мужа вдовцом хотите оставить? Тормозите. Дельта..я еще с вами потрындеть хочу. Вы хм... клевая

Что за люди, кругом гадости мне пишете. Пила и буду пить капучино. Я не пью алкоголь, не курю, занимаюсь спортом, в конце концов отвалите от моего кофе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Али, просто Али.
#13
Delta bravo

Что за люди, кругом гадости мне пишете. Пила и буду пить капучино. Я не пью алкоголь, не курю, занимаюсь спортом, в конце концов отвалите от моего кофе

Понял, ухожу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: