Гость
Статьи
Женский алкоголизм

Женский алкоголизм

Добрейшего вечерочка. У меня проблема, я много пью, не знаю что с этим делать и как бороться. Раньше никогда так не пила, сейчас же не могу обойтись без пива, винишка или шампанского(крепкое не пью). Я не из тех кто нажирается до соплей, просто на протяжении 2-3 лет пью каждый день по 6-8 бутылочек пива или же 1-2 бутылки игристого. Походу мой организм уже привык к подачи алкоголя и меня почти не набухивает. Но мне это и нравиться, легкое расслабление без потери памяти, рвоты и тд. Что делать? Как быть? #алкашка

GIF
Anastasia
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Один литр пива = 100 граммам водки.
Так что ты выпиваешь ежедневно по 300-400 грамм водки.
Это уже всё. Утонула. Мозг сохнет от спирта, атрофировался уже.
Что тебе порекомендовать ?
Дак как всегда третьего не дано:
1) или немедленно прекращаешь пить спиртное;
2) или продолжаешь бухать, но тогда нужно увеличить дозу, чтобы быстрее сдохнуть и не мешать человечеству жить.
Выбирай !

Всем бобра
#2
ШЛИМАЗЛ

Один литр пива = 100 граммам водки.
Так что ты выпиваешь ежедневно по 300-400 грамм водки.
Это уже всё. Утонула. Мозг сохнет от спирта, атрофировался уже.
Что тебе порекомендовать ?
Дак как всегда третьего не дано:
1) или немедленно прекращаешь пить спиртное;
2) или продолжаешь бухать, но тогда нужно увеличить дозу, чтобы быстрее сдохнуть и не мешать человечеству жить.
Выбирай !

Чем это она тебе помешала?

Гость
#4

купите газировку типа санпеллегрино и пейте вместо

#5

Здравствуйте. Я была в той стадии алкоголизма в которой сейчас находитесь Вы.У меня имеется предрасположеность к алкоголизму.Отец был алкоголиком и я тоже.Пить начала рано.В 13 лел попробовала вино когор,потом агдам.Это было конец 80х. Далеше ,больше .В 14-15 я уже пила по взрослому ,в основном в компаниях .Пили сухое вино или марочное.Водка и остальные крепкие спиртные напитки, вошли в мою мою жизнь после 25 ти лет.Пила сначала в компаниях,потом с мужем.С мужем пили часто и густо.Неоднократно ловила белочку .Году в 2009 кодировалась на год.Не пила,всё было прекрасно. В 2012 развелась с мужем -алкоголиком,стала жить отдельно со своими детьми. Их у меня трое -сыновья. В 2013 году отмечали у соседей годик их сыну и я сорвалась на 22 дня. Вновь закодировалась на пять лет.В 2018 году кодировка закончилась и я потихоньку опять начала пить.Сначала день-два ,потом по неделе-две.Опять ловила белочу и отправлялась в наркологию прокапаться,очиститься.Ныписывалась домой. Не пила по несколько месяцев и опять срыв,причём на ровном месте,с бутылки вкусного пива или какого-то коктейля, и опять - белочка,наркология,капельницы.Последний запой на 17 дней был в марте 2024 .Опять спасла наркология.В последний раз было особенно страшно. Остановка дыхания,давление 240/120 ,очень сильные отёни ног и живота.Сейчас я не пью 5 месяцев. Больше не кодировалась.Не пью сама.Бывает просыпается желание выпить,но в памяти сразу всплывают картинки пережитого ужаса абстинентного синдрома. Поставила себе запрет бухать вот и всё.Не смотря на то что здоровье сильно подорвано из-за бухла,очень хочется ЖИТЬ !

Anastasia
#6
Алкоголичка в ремиссии

Здравствуйте. Я была в той стадии алкоголизма в которой сейчас находитесь Вы.У меня имеется предрасположеность к алкоголизму.Отец был алкоголиком и я тоже.Пить начала рано.В 13 лел попробовала вино когор,потом агдам.Это было конец 80х. Далеше ,больше .В 14-15 я уже пила по взрослому ,в основном в компаниях .Пили сухое вино или марочное.Водка и остальные крепкие спиртные напитки, вошли в мою мою жизнь после 25 ти лет.Пила сначала в компаниях,потом с мужем.С мужем пили часто и густо.Неоднократно ловила белочку .Году в 2009 кодировалась на год.Не пила,всё было прекрасно. В 2012 развелась с мужем -алкоголиком,стала жить отдельно со своими детьми. Их у меня трое -сыновья. В 2013 году отмечали у соседей годик их сыну и я сорвалась на 22 дня. Вновь закодировалась на пять лет.В 2018 году кодировка закончилась и я потихоньку опять начала пить.Сначала день-два ,потом по неделе-две.Опять ловила белочу и отправлялась в наркологию прокапаться,очиститься.Ныписывалась домой. Не пила по несколько месяцев и опять срыв,причём на ровном месте,с бутылки вкусного пива или какого-то коктейля, и опять - белочка,наркология,капельницы.Последний запой на 17 дней был в марте 2024 .Опять спасла наркология.В последний раз было особенно страшно. Остановка дыхания,давление 240/120 ,очень сильные отёни ног и живота.Сейчас я не пью 5 месяцев. Больше не кодировалась.Не пью сама.Бывает просыпается желание выпить,но в памяти сразу всплывают картинки пережитого ужаса абстинентного синдрома. Поставила себе запрет бухать вот и всё.Не смотря на то что здоровье сильно подорвано из-за бухла,очень хочется ЖИТЬ !

Немножко не та ситуация. Сочувствую вам и поддерживаю. Я просто никогда до белочки не напивалась. Может пару раз в подростковом периоде🤦‍♀️ Я никогда не напиваюсь до безпамятсва или включения у меня агрессии. Я просто выпиваю и спокойно засыпаю рядом с мужем. Просто молча под сериальчик или видосы с вк.

Гость
#7
Anastasia

Немножко не та ситуация. Сочувствую вам и поддерживаю. Я просто никогда до белочки не напивалась. Может пару раз в подростковом периоде🤦‍♀️ Я никогда не напиваюсь до безпамятсва или включения у меня агрессии. Я просто выпиваю и спокойно засыпаю рядом с мужем. Просто молча под сериальчик или видосы с вк.

А муж тоже болен алкоголизмом?

Дарина
#8

Как что делать? Идти к врачу. Каждый день пить это ненормально. А как физически вы это вывозите? Мне так плохо на следующий день после алкоголя, если не приму Энтеросгель, умру наверное.. а тут каждый день...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

В вашем случае два варианта. БАДы, некоторые комбинации просто блокируют этот "кайф". Заговор,они разные бывают,эффекты тоже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: