Гость
Статьи
Задержка месячных …

Задержка месячных после курса Джес Плюс

Девушки, здравствуйте! Возникла такая ситуация: с марта по конец мая принимала Джес Плюс (по назначению врача). За это время месячные регулярно начинались в срок,даже после отмены КОК.
Но вот уже в этом месяце у меня впервые наступила задержка - сегодня ровно неделя. Вчера с утра делала тест на беременность (6 день задержки), но тест оказался отрицательным. Планирую 1 сентября сделать повторный тест. Девушки, была ли у кого подобная ситуация? Возможна ли беременность? (Первый раз в жизни принимала КОК).
Интересно послушать ваши истории и мнения.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 33 дня задержка. Тесты отрицательные. Хгч тоже . Один цикл сразу после отмены норм прошли. И след месяц. А щас вот так. 33 дня нет их

Гость
#2
Гость

У меня 33 дня задержка. Тесты отрицательные. Хгч тоже . Один цикл сразу после отмены норм прошли. И след месяц. А щас вот так. 33 дня нет их

Пишут что до полугода цикл может восстанавливаться.

Гость
#3

Будьте осторожнее с гормональной контрацепцией: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

#4
Гость

Пишут что до полугода цикл может восстанавливаться.

Ого,желаю,чтобы у Вас всё поскорей наладилось!

Гость
#5
Alica

Ого,желаю,чтобы у Вас всё поскорей наладилось!

Спасибо, взаимно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Добрый день, бкремнннсть не возможна. У меня тоже так было. Начала новую пачку и на 3 Ий день пришли. Видимо эндометрий в этом цикле в не восстановился.Могу вам посоветовать своего врача Ермолаева Олега Юрьевича. Хороший специалист. Есть в инстаграме , можете ему написать и спросить что делать в таком случае и почему так.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: