Гость
Статьи
Может ли …

Может ли восстановиться зрение само

Не вижу уже вдали лица людей, мне говорили что близорукость может восстановиться со временем сама собой.Правда ли это?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, правда. В старости это происходит.

Гость
#2

нет, неправда, ни хрена не восстанавливается

Гость
#3

Если правда крайне редко

Гость
#4

Тоже слышала, что восстанавливается к старости, если не носить очки. Но не до 100%.
Можно улучшить гимнастикой. Племенник на 0.5 за месяц повысил, занимаясь в поликлинике.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альбина
#5

Мне кажется в истории таких фактов ещё не было. Зрение уж точно само не восстановится. Главное стараться просто поддерживать его таким какое оно есть чтобы дальше не падало. Я для этого практикую специальную зрительную гимнастику и принимаю Чернику форте интенсивный комплекс эвалар. Тут кстати три в одном-сами антоцианы черники, лютеин и омега в том числе для здоровья сосудов глаз.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: