Гость
Статьи
Задержка …

Задержка месячных,болит низ живота

Доброго времени суток,девушки,у меня впервые задержка,начала грешить на беременность,хотя кроме орального не было ничего,и то,от слюней не беременеют.Зашугалась страшно,т.к. ходила до этого к гинекологу и мне выявили недостаток фолликул и один яичник больше другого немного.Ноет живот,хоть и рисков нет,но хочу сделать тест,паранойя,у кого было такое?Обычно при задержке,если это беременность,вроде живот не должен ныть так.Было все,и пмс и овуляция,живот болел за два дня до месячных,как и было обычно(

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте тест на всякий случай

Гость
#3

К врачу надо идти. Тут точно не врачи сидят, что тут спрашивать?

Гость
#4
Гость

Сделайте тест на всякий случай

это да,лишним уж точно не будет

Гость
#5
Гость

К врачу надо идти. Тут точно не врачи сидят, что тут спрашивать?

Чтоб узнать,была ли у кого-то подобная ситуация,для этого и создан форум)спрашивать и делиться опытом🤷‍♀️

Гость
#6

Скоро значит пойдут месячные,не переживай у меня так обычно и грудь ещё болит.

Гость
#7
Гость

Скоро значит пойдут месячные,не переживай у меня так обычно и грудь ещё болит.

Очень на это надеюсь( на всякий сделаю тест,чтоб уж успокоится,хотя рисков ноль,просто возможно приболела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Очень на это надеюсь( на всякий сделаю тест,чтоб уж успокоится,хотя рисков ноль,просто возможно приболела

Простыла может, где-то посидела на холодном или купалась,вода холодная была. На живот положи теплую грелку или бутылку пластиковую с теплой водой, сосуды расширяются боль пройдет и возможно и месячные сразу начнутся от притока крови к матке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: