Гость
Статьи
Болит живот после …

Болит живот после первого раза

Вчера был мой секс первый раз,было больно,чуть-чуть крови,но боль была физическая там.К вечеру начал тянуть низ живота как при месячных,только все сильнее и сильнее,выпила но-шпу,к ночи боль была невыносимой,мама дала свечку в попу обезболивающую,боль вроде утихла.Сейчас другой день уже,но живот все равно тянет.Что могло случиться?почему начались такие боли?так всегда после первого раза?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

после первого раза такое может быть, если Вы были не до конца расслаблены, хотя у всех по-разному, лично у меня тоже болело, но не сильно. Еще также после первого раза может произойти сбой цикла и в целом гормональный сбой. Из за этого я тоже сильно переживала, скоро боли пройдут, не переживайте))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: