Гость
Статьи
Первый прием у …

Первый прием у гинеколога

В пятницу записалась к гинекологу первый раз,мне 19 лет,половой жизнью еще не живу.Как будет проходить прием расскажите кто тоже ходил впервые.Прочитала информацию в интернете,где пишут что девственниц вообще не смотрят на кресле,где пишут что осматривают также как и тех кто живет половой жизнью на кресле, только через прямую кишку.К чему готовиться и как готовиться.Написано опорожнить мочевой пузырь перед приемом и сделать очистительную клизму.Обязательно ли это?я записана после работы,когда мне чистить кишечник?утром как встану? #нуженсовет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходишь. Узнаешь. Потом здесь отчитаешься. Ждём-с.

#2

Будут смотреть в кресле через прямую кишку. Сходите в этот день в туалет по всем делам. Удачи, это процедура не очень веселая

Гость
#3

А зачем вы идете к гинекологу, если вам 19, половой жизнью не живете и нет жалоб? Я первый раз пошла к гинекологу, когда уже была замужем, до этого не было нужды.

Гость
#4
Гость

А зачем вы идете к гинекологу, если вам 19, половой жизнью не живете и нет жалоб? Я первый раз пошла к гинекологу, когда уже была замужем, до этого не было нужды.

мб для мед комиссии надо

Гость
#5

Меня первый раз смотрели на кресле,мазок берут и пальцем через кишечник что-то нажимает, на живот давит.Неприятно,но быстро

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#6

Поставь небольшую клизму с утра до 500 мл, ну или свечку глицериновуюч подмойся и иди на работу, после работы салфеткой влажной пройди все места, которые будет осматривать гинеколог и все, больше ничего не надо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: