Гость
Статьи
Ипохондрия и лимфоузлы

Ипохондрия и лимфоузлы

Здравствуйте, девочки! Хочу рассказать вам свою историю. Мне 19 лет, я с детства крайне тревожный человек, лет с 5 панически боялась тошноты и рвоты и до сих пор с этим страхом. В мае была замершая беременность, и ужасно сильный стресс (я легла на сохранение перестраховаться просто, а бабка узистка, не увидив плодного яйца в матке, утверждала мне что внематочная, хотя просто был маленький срок, он нервов он замер в итоге)
После этого в июне в один из дней я почувствовала боль в левой подмышке и подумала что это лимфоулы, под челюстью нащупала один слева (справа он гораздо меньше), размером примерно с фасоль и понеслось……. Панический страх лимфомы, УЗИ, обследования, онкологи, на узи он нормальный, все врачи говорят, что дело в голове, а я пью градаксин, но улучшений нет. У меня есть симптомы лимфомы-такие как зуд по телу и увеличеный лимфоузел. По поводу зуда вообще странно, он появился после того как у меня пошла аллергия на гель для душа и стала колоть витамины группы б. Короче не знаю, нормальная часть меня видит в этом просто нервный зуд, а ненормальная прогрессирующую лимфому. Плачу каждый день, панически боюсь этой лимфомы. И самое страшное, о ее наличии никак не узнать, кроме как делать пункцию, но без показаний естественно никто не возьмется. Плюс еще начиталась людей, кто говорит, что врачи их также футболили, пока не пришли уже с 4 стадией. Плюс последнюю неделю после шашлыков стал болеть живот-так для меня это тоже знак-думаю что увеличены л/у в брюшной полости
Также есть куча симптомов, которые то появляются, то уходят, в их числе давит шею, тяжело дышать из-за этого, это бывает пару раз в неделю

GIF
Мимими
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: