Гость
Статьи
Полип влагалища

Полип влагалища

такая ситуация: у меня никогда не было полового опыта (не было подходящего парня/момента), но недавно я обнаружила случайно пальцем что-то, похожее на полип
перерыла кучу информации в интернете, и так и не смогла понять, бывают ли полипы не в матке, а в самом влагалище, буквально на расстоянии пальца
но суть не в этом. я хочу сходить к геникологу, но боюсь, тк никогда не вставляли зеркало
а мне уже от двух пальцев нестерпимо больно становится, ну совсем прям я девственница, не люблю это все
страх такой панический, прям парализующий. плюс страшно узнать плохие новости, страшно если нахамят… я очень чувствительная к подобным вещам, если на мои «капризы» еще и наорут, я прям в кресле сдохну
но понимаю что без зеркала никак не посмотреть полип это или что, и тем более не прооперировать

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходи. Дальше ковыряй свой полип пальцем. Думаешь это кому то надо кроме тебя?

Гость
#2

Сходите к платному гинекологу, при записи сразу скажите тому кто вас будет записывать об этом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Вы не врач, что бы определить, что это полип. Может это киста бопртолииновой железы, например. Если она воспалится, то вы уже не будете думать- идти или нет к гинекологу. Вас на скорой доставят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: