Гость
Статьи
20 дней задержка, но …

20 дней задержка, но тесты на беременность отрицательные

впервые столкнулась с такой долгой задержкой, тк раньше дольше 10 дней задержки не было. Сделала 3 теста на беременность и все они отрицательные, половые контакты были только с контрацепцией. При этом болит грудь и низ живота на протяжении 2х недель. Уже записалась на прием гинеколога, но все равно панически боюсь, что это может оказаться беременность. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и с чем может быть связано?

GIF
асмин
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть гормональный сбой, а по какой причине это уже врач будет определять. У вас были стрессы, смена климата, прием лекарств?

Гость
#2

У вас нет беременности автор. Была бы, тест уже показал)

Была однажды у меня задержка примерно как у вас, только побольше. Мы тогда не предохранялись. Тест через 10-14 дней не показывал. Болела грудь, живот не помню. Потом начались месячные. Так что у вас видимо стресс был, тем более вы предохраняетесь. У вас был просто Ановуляторный цикл (без овуляции) и поэтому задержка. Ждите М.

асмин
#3
Гость

Может быть гормональный сбой, а по какой причине это уже врач будет определять. У вас были стрессы, смена климата, прием лекарств?

ничего из этого не было, если только стресс, но он совсем не значительный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

асмин
#4
Гость

У вас нет беременности автор. Была бы, тест уже показал)

Была однажды у меня задержка примерно как у вас, только побольше. Мы тогда не предохранялись. Тест через 10-14 дней не показывал. Болела грудь, живот не помню. Потом начались месячные. Так что у вас видимо стресс был, тем более вы предохраняетесь. У вас был просто Ановуляторный цикл (без овуляции) и поэтому задержка. Ждите М.

вы дарите мне надежду🙏

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: