Гость
Статьи
Как жара так выделения

Как жара так выделения

Когда на улице под 30 , то сразу весь день больше выделений. Хоть белье по два раза меняй. Еще и раздражение к вечеру. Устала уже. Кто как спасается ?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дезодорант драй драй, можно драй лайт, пробуйте. Бельё меняйте тоже, мойтесь часто. Раздражения мажьте циндолом.

Гость
#2

Da nu ne pugaite..

Гость
#3

Может вы ежедневками пользуетесь? С ними в жару мне кажется кожа просто преет. Оттого и выделения могут быть

Гость
#4
Гость

Может вы ежедневками пользуетесь? С ними в жару мне кажется кожа просто преет. Оттого и выделения могут быть

Как раз не пользуюсь. Раньше пользовалась, было хуже. Врач запретила. Сейчас и без них тоже самое от жары

#5

Выделения или просто потеете? А что тут делать, носить хлопковые трусы и каждый раз после туалета подмываться. Использовать ежедневные прокладки, своевременно менять их, не доводя до раздраженияю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Как раз не пользуюсь. Раньше пользовалась, было хуже. Врач запретила. Сейчас и без них тоже самое от жары

По себе могу сказать, выход, когда от ежедневок раздражение и только хуже, а без них трусы промокают - многоразовые ежедневки, которые потом нужно стирать-сушить. Да, выглядит так себе, не все поймут, стирка - тоже занятие на любителя, ну а куда деваться, если, пардон, на 10-13 дни цикла просыпаюсь в мокрых трусах, да и днем порой тоже намокают. В другие дни такого нет. И как только овуляция - такое безобразие прекращается, я даже точно могу отследить эту овуляцию и ее приближение, и такое началось зимой этого года. Физиологически это хоть и вариант нормы, но в быту очень неудобно. А 4 дня круглосуточно с ежедневками ходить у меня самой там все преет и доходит до раздражения. Это один день могу походить с обычными ежедневками могу. Или каждый день использовать по 3-4 часа. Но столько дней и днем и ночью - мало приятного. Так что пришлось включить режим "я эко-леди" и обзавестись тканевыми ежедневками с мембраной, купить на маркетплейсах.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: