Гость
Статьи
Из влагалища вытекает …

Из влагалища вытекает вода

Хочется спросить у сексологов/или тех людей, которые РЕАЛЬНО разбираются в женском теле. Во время вагинальной мастурбации при достаточно сильном темпе из ВЛАГАЛИЩА вытекает очень много жидкости, похожей на воду. Ни запаха, ни цвета. Количество жидкости зависит от продолжительности мастурбации и ее темпа, т.е могу хоть банку заполнить. Интересно что это, ведь обычно, как все знают сквирт выходит из уретры, а у меня конкретно из влагалища и при этом оргазма нет. Вот могу просто сидеть и брызгать водой сколько угодно. Сколько информации перешерстила, форумы и тд, нигде ответа здравого нет. Я ничем не болею, анализы/ мазки хорошие. Я конечно могла бы это списать на «сильное возбуждение» но и без возбуждения это происходит. Мне правда очень интересно узнать что со мной.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

УЗИ вы делали, верно? Неизвестность всегда пугает, поэтому как-то страшновато что вы говорите. Но если все в порядке, то и хорошо.

Гость
#2

На онкологию сходи проверься.***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Смазка , не ? с членов тоже подтекает, но не сперма)) когда возбуждены долго. но конечно не литрами, а чуток. не девки же.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: