Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после аборта

Беременность после аборта
Здравствуйте, в 17 лет был аборт, вызванный в больнице таблеткой и далее-аборт под наркозом ( не могу сказать как называется, так как в том возрасте не поинтересовалась) но срок был 12 недель
Сейчас дело подходит к свадьбе, подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать, чтобы узнать, смогу ли я иметь детей?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Да погодите вы с анализами, сначала живите себе спокойно своей половой жизнью, а если не наступит беременность в течение полугода-года, то тогда можно и обследоваться

Puli_Ot_Babuli
#2

иметь детей по закону запрещено , я себе как кошке кастрацию сделала и норм ваще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Врача спрашивайте. По факту бесплодие ставится если при регулярном планировании в течении года не наступает беременность, а все анализы после этого свидетельствуют о невозможности зачатия или вынашивании. Причин может быть много - гормональный сбор, болезни по-женски, в том числе эндометриоз, другие болезни...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема