Гость
Статьи
Снимаете ли вы …

Снимаете ли вы украшения перед приёмом врача?

Снимаете ли вы перед приëмом врача украшения (кольца, цепочки, серьги)?

Почему да/нет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

нет. У меня украшения хоть и с камнями, не вычурные

Гость
#2

снимаю, и часы тоже. Хожу в платные клиники, врачу (рвачу) необязательно знать, на какую сумму меня можно развести.

Ебланесса
#3

если только снимки делать, приду без металла.

Гость
#4

Врач должен сосредоточить внимание на пациенте, а не любоваться украшениями, тем более не отвлекаться на оценку их стоимости. К тому же они могут мешать осмотру.

Автор
#5
Гость

Врач должен сосредоточить внимание на пациенте, а не любоваться украшениями, тем более не отвлекаться на оценку их стоимости. К тому же они могут мешать осмотру.

То есть вы думаете, что просто обычную серебрянную цепочку или серьги гвоздики тоже лучше снять или это не будет отвлекать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Нет, а зачем? Серьги у меня не здоровенные "цыганские", осмотру не мешают, обручалка тоже. Если при определенных процедурах типа рентгена-МРТ-КТ нужно серьги и кольцо снять, сами говорят, снимаю и потом надеваю опять.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема