Гость
Статьи
Цистит после полового …

Цистит после полового акта

Может ли значить , что у партнера есть ещё кто-то помимо меня , если у меня цистит после полового акта ? Я уже как 2 месяца рассталась с этим парнем, начала половую жизнь с другим молодым человеком , с ним вообще такой проблемы нет. А ещё у предыдущего полового партнера был специфический запах от его «достоинства» …

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

надо мыть прежде чем совать и если запах....бээээ.....то может ему еще и на зпппр сдать анализы и тебе тоже

Гость
#4
Гость

надо мыть прежде чем совать и если запах....бээээ.....то может ему еще и на зпппр сдать анализы и тебе тоже

я сдавала анализы , у меня все хорошо

Арсения Секова
#6

Цистит - вполне мог и партнер принести. Либо другие причины: проведения различных манипуляций при взятии анализами, травмы слизистой оболочки мочевого пузыря; застойные явления в малом тазу (нарушениях кровообращения); снижение иммунитета; переохлаждения; переутомления, стресс; гормональные изменения (во время беременности). Препараты для лечения цистита. В первую очередь, назначаются антибиотики. В дополнении могут применяться противовоспалительные средства, спазмолитики, анальгетики. Обязательно укреплять свой иммунитет. Наиболее эффективными являются такие препараты, как Фурадонин, Нитроксолин, Цистон, Трихопол, Виферон, Канефрон, Ципролет.

#7

Любая проблема по здоровью, всегда имеет главные, базовые причины, и эти причины - кармические. Если у Вас есть такая проблема по здоровью, то это означает, что в прошлом (в том числе и в прошлых воплощениях), у Вас был какой-то набор негативных действий, на основании записи о которых в Вашем персональном кармическом комплексе, инструменты системы Кармы создают Вам повреждения элементов организма, в результате повреждения которых и возникает негативное состояние. Система Кармы со временем возвращает как позитивные так и негативные действия - по принципу зеркальности. Последствия нарушений многих законов и правил, возвращаются системой Кармы не сразу в текущем воплощении - а в следующих воплощениях.
Цистит после полового акта говорит о том, что в Вашем прошлом воплощении на Земле у Вас была сильная привязка к сексу. То есть, секс для Вас - был чуть ли не самым главным элементом жизни. Также, главной причиной цистита могут быть последствия абортов - совершение которых было как в текущем, так и в прошлых воплощениях.
Рекомендую Вам снижение градуса важности секса в Вашей текущей жизни, и аккуратность - во избежании абортов.

Гость
#8

Можно вам для профилактики попить D-маннозу Tetralab, там экстракт клюквы в составе, а вообще она помогает поддерживать здоровье мочевыводящих путей.

Гость
#9
Арсения Секова

Цистит - вполне мог и партнер принести. Либо другие причины: проведения различных манипуляций при взятии анализами, травмы слизистой оболочки мочевого пузыря; застойные явления в малом тазу (нарушениях кровообращения); снижение иммунитета; переохлаждения; переутомления, стресс; гормональные изменения (во время беременности). Препараты для лечения цистита. В первую очередь, назначаются антибиотики. В дополнении могут применяться противовоспалительные средства, спазмолитики, анальгетики. Обязательно укреплять свой иммунитет. Наиболее эффективными являются такие препараты, как Фурадонин, Нитроксолин, Цистон, Трихопол, Виферон, Канефрон, Ципролет.

Для начала нужно соблюдать гигиену - помочиться и подмыться после ПА. И врачу показаться нужно, бывает, анатомические проблемы и тогда операции делают

Гость
#10

не обязательно, просто такая особенность) У меня тоже когда с мужем познакомилась был цистит после па каждый раз, но тут просто главное грамотно пролечиться. Я помню пила канефрон, уроваксом, ставила свечи суперлимф, чтобы слизистую восстанавливать, и после этого прекратились наконец обострения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#11

Всегда стараюсь обращаться к врачам и не заниматься самолечением. Тем более когда есть хорошие лекарственные средства. Мне например Нефростен отлично помогает, к тому же он препятствует образованию камней, что тоже немаловажно для меня.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: