Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время после ПА надо идти к гинекологу?

Я потеряла девственность 2 дня назад, записалась к врачу на эту пятницу. Получается, пройдёт 5 дней. Не рано? #секс

GIF
Ксюшенька👑💕
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотите от гинеколога? Вы после каждого сношения собираетесь к гинекологу бегать?

Ксюшенька👑💕
#2
Гость

А что вы хотите от гинеколога? Вы после каждого сношения собираетесь к гинекологу бегать?

Нет, просто я считаю, что если начала жить половой жизнью, то нужно провериться у врача. Тем более, у меня всё прошло не очень

Гость
#3

Сходите. Просто как на осмотр. Каждый год рекомендуется проверяться. Может свечи пропишут а-ля обеззараживающие/смягчающие, если прошло не очень.

Человек
#4

Лучше всего через 10 минут идти к гинекологу, чтобы она провела факт чекинг о потери девственности 😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Ксюшенька👑💕

Нет, просто я считаю, что если начала жить половой жизнью, то нужно провериться у врача. Тем более, у меня всё прошло не очень

Ходить к гинекологу на плановый смотр рекомендуется раз в полгода/год.
Если после полового акта Вас беспокоят боли, кровавые выделения или имеется любой другой физический дискомфорт, записывайтесь на ближайшее время к специалисту.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема