Гость
Статьи
Что это может быть? …

Что это может быть? Выделения

Здравствуйте, мне 18 лет , у меня начались какие то кремовые выделения белого цвета, с нерезким но непонятным запахом, про это боли зуда нет , что это может быть? Самих выделений немного, за последнее время был только один партнер без защиты, остальное все в презервативе , единственное могла ли я заразиться чем то через ми*нет или кун.. , я просто слышала что какие то ЗППП даже через поцелуй передаются

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Лудшая
#1

Да, ты простоипреаращаешся в старую м.а.н.д.у, петух
Тема разводка дрочера

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арсения Секова
#2

ИППП и ЗППП они всегда передаются половым путем. Поэтому надо тщательно знать и выбирать нормального партнера. Если за себя вы можете быть спокойны, то вот партнер может "ночевать в ином месте" и что он принесет вам не известно. При этом мужчина может быть чисто переносчиком, а болеет женщина. Поэтому первым делом к врачу и сдача анализов. А после этого лечиться, скорее всего и парня своего, если конечно он после предложенного не будет ругать и не сбежит от вас - со словами что это вы его наградили. Будьте к этому готовы, такое часто происходит.
Вообще ЗППП - большая группа инфекционных заболеваний, включающая в себя венерические инфекции (сифилис, гонорея), инфекции мочеполовых органов (генитальный герпес, трихомоноз, микоплазмоз, хламидиоз), а также ВИЧ-инфекцию и вирусные гепатиты В и С.
ИППП - гонорея, сифилис, хламидиоз, трихомониаз, генитальный герпес, аногенитальные бородавки (вирус папилломы человека), мягкий шанкр, венерическая лимфогранулема, донованоз, гарднереллез (бактериальный вагиноз), микоплазмоз, уреаплазмоз, кандидоз, ВИЧ, гепатиты В и С.
При лечении применяют антибиотики, противовирусные средства ацикловир, интерферон альфа 2б - виферон. антибактериальные препараты в зависимости от типа возбудителя и т.д. Безусловно лечение и назначения препаратов определяет врач. Так что на анализы к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: