Гость
Статьи
Боль в голове и …

Боль в голове и конечностях

Всем здравствуйте, пишу от безвыходности. Замучали странные симптомы уже на протяжении двух месяцев.
1. Постоянная головная боль - с правой стороны, будто стянули кожу головы, прострелы, ноющие боли в области лба, скул, в ушах, иногда подбородке. Иногда и с левой стороны есть боль, но она менее ощутимая.
2. Прострелы, стягивание в руках и ногах (обеих)- особенно в кистях и ступнях, в общем неприятные ощущения, как при ОРВИ, но немного другие.
3. Хруст в голове при поворотах головы
Ходила в больницу, сдавала анализы, всё в норме. Никто не знает, что со мной. Подозревали синусит, но на КТ пазухи чистые, однако нашли Аномалию Киммерли и увеличение боковых желудочков мозга отправили на МРТ для уточнения, сегодня прошла МРТ, результат получу только 2 сентября, очень боюсь, вдруг у меня опухоль мозга…Мне всего 19 лет, сильно боюсь, накрутила себя до ужаса.
Может у кого были подобные симптомы, напишите пожалуйста, чем это в итоге оказалось. Подозреваю, что есть связь с позвоночником, т.к. у меня есть сколиоз… но странно, что болят и руки и ноги… да еще и голова, боли как таковой в позвоночнике нет, но иногда побаливают мышцы спины и шеи

GIF
!
9 ответов
Последний — Перейти
!
#2
Гость

Солевое, устали читать про твои болезни.

Так не читайте. Я же не заставляю. Прошу совета от людей, которые через это прошли или по крайней мере могут дать совет какой-то. Это не запрещено.

Гость
#4

Да нет у вас никакой опухоли мозга. Скорее всего, невралгия из-за ущемления корешков в шейном отделе. Может, невралгия Арнольда. Жить будете.

#5

Привет Автор!
Как было повреждение 6-ти элементов организма - так и осталось. Новых нет. Аномалия Киммерли и увеличение боковых желудочков мозга - это вторичное повреждение, связанное с повреждением нервных тканей, окружающих гипоталамо-гипофизарно-эпифизный комплекс.
Любое повреждение любого элемента организма, всегда имеет главные причины, и эти причины всегда - кармические. Если у Вас есть такая проблема по здоровью, то это означает, что в прошлом (в том числе и в прошлых воплощениях), у Вас был какой-то набор негативных действий, на основании записи о которых в Вашем персональном кармическом комплексе, инструменты системы Кармы создают Вам повреждения элементов организма, в результате повреждения которых и возникает негативная симптоматика. Система Кармы со временем возвращает как позитивные так и негативные действия - по принципу зеркальности. Последствия нарушений многих законов и правил, возвращаются системой Кармы не сразу в текущем воплощении - а в следующих воплощениях.
Для избавления от проблемы необходимо знание и понимание кармических причин ее возникновения и коррекция своих действий в дальнейшей жизни исходя из понимания этих причин.

Людмила
#6

Да не переживайте все у вас будет нормально. Я для снижения болевого синдрома и дискомфорта в шее и спине, чтобы меньше обезболивающих пить, принимала Хонду Нейро. В составе препарата есть уридин, цитидин и витамин В6.

Гость
#7

Здравствуйте!!! Что показало мрт?

!
#8
Гость

Здравствуйте!!! Что показало мрт?

Здравствуйте! На МРТ всё отлично, за исключением двух мелких кист в шишковидной железе, но как мне объяснили, то это никакой опасности не представляет. Сходила к невропатологу, поставила диагноз шейный остеохондроз, назначила проколоть демотон (витамины группы В), проколола уже неделю, сейчас состояние заметно улучшается. Видимо и в правду такие симптомы даёт остеохондроз и малоподвижный образ жизни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#9

Все по описанию похоже на то, что есть проблема с позвоночником. Найдите хорошего массажиста или мануального терапевта. Сами тоже не забывайте зарядку делать. И не волнуйтесь так. Хоть магний попринимайте. Он нужен для нервной системы. Я сама Магний цитрат эвалара принимаю, это одна из самых легко усваиваемых форм магния и результат есть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: