Гость
Статьи
Бабушка после операции …

Бабушка после операции очень слабенькая, как ей помочь вернуть силы?

Бабушка после операции очень слабенькая. При чем все прошло хорошо, хирург замечательный и сделал все правильно. Но видимо во взрослом возрасте очень сложно восстанавливаться. Может витамины нужны сейчас, не только хорошее питание? Помогите кто знает, что делать?

GIF
Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Невермор
#1

В баночках продается питание такое для лежачих и прочих всяких больных, нутридринк , кажется, я своей покупала. Дорогое правда

#2

Старый организм - он как батарейка с иссякшим зарядом.
С каждым днём заряда всё меньше и меньше.
Восстановить силы в изношенном организме бабушки не получится.
Так мы устроены. Приходит время старости и батарейка садится полностью.

#3

Купите шипучий витамин С и в таблетках D. Через неделю уже взбодрится.

Гость
#4

Ещё одна дура, вернее придурок

Гость
#5

Орешки питательные и полезные. Если зубов нет, перемолоть в блендере в пасту и давать, рыбу

Гость
#6

Авокадо тоже

Гость
#7

Крупы, есть детские каши жидкие через трубочку пить

Гость
#8

Конечно, врача спросить не судьба, а незнакомые люди, не щнающие ни бабушки, ни ее анамнеза, да и вообще непонятно кто напишет - это, конечнл, авторитет. Рукалицо.

Идите в больницу к лечащему врачу и спрашивайте, что бабушке можно и нужно для укрепления ее сил. Возраст, конечно, против нее, но забота близких людей иногда творит чудеса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

Скорее всего из-за возраста, плюс не поняла на что была операция? И еще интересно, что говорят врачи? А для восстановления хорошо применять комплекс Эвосистем Эвобиотикс. Я после кесарев принимала, когда не кормила, сыну было пол годика. Через месяц появились силы, и мне стало намного лучше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: