Гость
Статьи
Ем только сладкое, …

Ем только сладкое, хлеб и кофе

Мне кажется, что скоро здоровью будет конец. Хотя...Уже есть поликистоз яичников. Кроме крепкого кофе и чего-то сладкого (пахлава, зефир, мед) и черного хлеба я не хочу. Хотя раньше ела много овощей, фруктов, творога. Даже сейчас мужу сварила просто куриный бульон, свежий, ароматный, но его я не ем. Может, что-то с желудокм или еще чем-то? Ничего не болит. Единственное -- стресс в жизни, пришлось уйти с работы любимой.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо найти какое то занятие связаннное с физ нагрузкой , правда есть пара проблемм , занятие это должно быть в кайф , и нагрузка должна быть ощутимой , типа аж вспотеть не один раз . Что то типа уборки с переставлением предметов и т.д. ну кому то в кайф переставлять они в *** входят . Короч суть в том стобы разгонять физически тело , химич процессы начнут протекать намного быстрее , организм человека и жиыотного это по сути ежесекундные хим реакции

Гость
#2

*** Может, что-то с желудокм или еще чем-то? ***

Насчет желудка не знаю, но с головой, явно, что-то не так. И я это не говорю для того, чтобы вас оскорбить. Налицо какая-то психологическая проблема, которой надо заняться.

Гость
#3

Ну норм кофе зефир мед вы едите .вот и ешьте. Потом посмотрите и захотите другое что то вкусное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#4

Так нельзя ,надо полноценно питаться. Белки откуда будете получать? Работа будет еще лучше:). От стресса попейте "Антистресс" эвалара в шипучках. Он способствует снижению нервного и умственного напряжения, улучшению сна, защищает организм от стресса. В составе: магний в легкоусвояемой форме, Габа, глицин, L-теанин, витамин В6.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема