Гость
Статьи
Шелушение головы и …

Шелушение головы и лица

Девчонки может кто сталкивался с таким и как вы решили эту проблему? В общем у меня ужасно шелушиться кожа головы ,лица за ушами и в ушах,дикий зуд, ходила к дерматологу брали анализ с лица поставили демодекс , задала вопрос а на голове что сказали ну на голове не может быть демодекса я говорю а что это тогда ни кто мне ни чего не ответил, что делать с этим я уже просто не знаю...

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может помимо демодекса у вас себорейный дерматит?

Alisa
#3

Сходите к другому врачу... Как это они не знают... По вашему описанию очень похоже на себорейный дерматит. Лечение нужно комплексное, может быть и на лице, и на голове. Мне прописывали пить курсом Ретинола Пальмитат, это масляный витамин А. И шампунь при себорее Нафтадерм, курсом мыла 2 месяца.

Ирина
#4

Возможно, себорея. К дерматологу обратиться обязательно. Кожу головы можно отшелушить. Маску-скраб попробуйте от Лошадиной силы с амикрозолом, она и с перхотью быстро справляется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#5

Ходила в НДЦ Ретиноиды на днях. Тоже в первый раз сюда попала, но надо сказать, что мнение у меня осталось положительное об этом центре. Хорошие врачи и персонал старались во всем мне угодить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема