Гость
Статьи
Волосы на лобке и …

Волосы на лобке и трусы

Дамы, довольно интимный вопрос. Было ли такое, когда вы брились и волосы потом отрастали, они не прорезались сквозь нижнее бельё? Частая проблема у меня, каждый раз через трусы прокалывались волосы и колили мне ляжки. Что с этим делать? Было ли у вас такое, или у меня одной так?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Sonia_Krasnaya
#1

Шугаринг.

Гость
#3

Это нормально, короткие волосики очень упругие (толщина ненамного меньше длины, плюс прямые), поэтому и пробивают все преграды. Длинные не такие упругие, так как длина намного больше толщины, и поэтому они легко "укладываются").

Гость
#4

От этого никуда не деться, такая же фигня. Жду когда ещё немного отрастут и опять брею. Не люблю когда в таком месте волосы.
Но и всякие шугаринг и лазерки не особо доверяю и приветствую. Поэтому любимая дорогая бритва☺️

Гость
#5

Да конечно было у всех, волос после бритья жесткий и прорезает ткань нижнего белья.
Это некрасиво и неприятно, так что для себя я выбрала идеальный вариант - лазер. Сходила на несколько сеансов и это было лучшим решением в моей жизни, волос практически не осталось, забыла что такое бритва, раздражение и колющийся ежик. Всем советую от души.

Гость
#6

Ну да когда так отрастают, вылезают и колятся… но я давно отказалась от бриться в пользу шугаринга

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я сильно лохматая, зона бикини широкая, спускается на внутреннюю часть бедра, колется всë ужасно потом, брею, но не часто. Шугаринга шугаюсь, потому что волос много, я эту боль терпеть не буду.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: