Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от целлюлита?

Поделитесь пожалуйста какими-нибудь действенными способами избавиться от целлюлита? Спортом занимаюсь, гадости стараюсь не есть.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменить питание и нагрузки. Пойти к хорошему тренеру/диетологу, он все это рассчитает.

Гость
#2

Увеличь длительность и интенсивность нагрузок,
а также продолжай заниматься спортом 3 года.
Избавишься.

Гость
#4

сама себе делаю вакуумной банкой массаж, даёт отличный эффект, растирания проблемных зон щёткой. Ещё наношу утром и вечером антицеллюлитную сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Гость
#5

Никак, если он генетически есть, значит будет, что бы вы не делали и не ели. У нас в семье ни у одной женщины небыло, и вот мне 36 лет, 2 детей, ем всё, спорт был раньше, сейчас нет, никакого целлюлита, маме 60 лет никакого целлюлита. У девочек, которые и ходят пешеом и худые и спорт и питание...целлюлит. Надо просто принять, что он есть и это нормально. Если мужчины указывают на его присутствие, скажите, что то, что у них растёт борода и ее надо постоянно брить это тоже фу мерзость какая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#6

Я к спорту и пп плюсом хожу еще на антицеллюлитный массаж и пью курсами Люксколлаген Sport. Это морской коллаген, он лучше усваивается + в составе другие добавки для энергии и активности. Тренировки даются легче. О, а еще все хвалят баночный массаж, но я его как-то не правильно делаю, мне больно. А вообще пишут, что он очень эффективный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема