Гость
Статьи
Очередь в поликлинике

Очередь в поликлинике

Пришла снять монитор в 13:00. В коридоре как обычно пол города сидит, не меньше. Подошла к кабинету, спросила кто последний. Передо мной было 2 человека, всем к 13:00, ок, я заняла.
Первый прошел, зашел следующий , жду свою очередь. Как тут подходит чуть ли не толпа и говорит, а мы занимали ( за 1 мужчиной который прошел уже 15 минут назад). На что я сказала, что нет, занимаете опять, вы пропустили очередь и еще за мной заняли 2 человека. Мужики стали орать на весь коридор. Но я все равно не уступила и потом, откуда мне знать что они реально занимали? Их не было когда я пришла. Короче я прошла как заняла и в спину получила все возможные оскорбления 😂😂
А как бы вы поступили ?

GIF
Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я ниче не поняла, если в очереди полгорода, как получилось что перед тобой всего 2 человека? без мыла пролезла?
а у меня правила такие
1. записался ко времени но опоздал - хрен я тебя теперь пропущу
2. если занял живую очередь но надо отойти - дождись пока займут за тобой, и этому человеку скажи, что отойдешь. Иначе - ты кто такой я тебя не знаю.
3. если мы все сидим в живой очереди то хрен я пропущу самых умных, пришедших "по талону ко времени" и желающих пролезть вот прям сейчас. Такие вещи пусть медсестра разруливает

Гость
#2

У Вас живая очередь была? А у меня другой случай. Был талон ко времени. Пришла аккурат к этому времени. И очередь все равно возмущалась. Скорее всего это были те, кто хотел пролезть вне очереди. Там мужик особо наглый был. Эдакая сыночка-корзиночка. Начал меня передразнивать, подтрунивать. Сказал, что они там уже час сидят а она пришла минута в минуту и сейчас пройдет.

Гость
#3
Гость

У Вас живая очередь была? А у меня другой случай. Был талон ко времени. Пришла аккурат к этому времени. И очередь все равно возмущалась. Скорее всего это были те, кто хотел пролезть вне очереди. Там мужик особо наглый был. Эдакая сыночка-корзиночка. Начал меня передразнивать, подтрунивать. Сказал, что они там уже час сидят а она пришла минута в минуту и сейчас пройдет.

Тоже не поняла что я сделала не так

Гость
#4
Гость

У Вас живая очередь была? А у меня другой случай. Был талон ко времени. Пришла аккурат к этому времени. И очередь все равно возмущалась. Скорее всего это были те, кто хотел пролезть вне очереди. Там мужик особо наглый был. Эдакая сыночка-корзиночка. Начал меня передразнивать, подтрунивать. Сказал, что они там уже час сидят а она пришла минута в минуту и сейчас пройдет.

так это ты без очереди хотела пролезть
они сидели там может три часа
и тут ты такая
а я по талончику! я сейчас пойду
да щаззззз тебе

Гость
#5
Гость

так это ты без очереди хотела пролезть
они сидели там может три часа
и тут ты такая
а я по талончику! я сейчас пойду
да щаззззз тебе

😂😂😂
Так это ты тот мужик из очереди 🤣🤣🤣

Гость
#6

однажды случай был
чисто живая очередь. К физиотерапевту - то что пенсики любят
В очереди человек 30. Передо мной.
И вдруг дедок приходит. А я там типа самая молодая (в свои 45). Я говорит перед вами зайду. Я говорю щаззз. В общем этот мудел просидел всю очередь как паинька, полтора часа, и когда настало мое время, он прям передо мной побежал к кабинету со словами "мне только спросить". Я его отстранила и вошла, услышав в спину "Ну наааглая!"
Вот так у меня дедок отсосал

Ебланесса
#8

поэтому хожу к платным. Последний раз когда была в поликлинике там сидели только чернолицые и пенсионеры.

Гость
#9

А однажды была небольшая очередь. Человека три. И приходит бабка -татарка. Она сказала что из только приехала из Елабуги. А там по времени было. Приметив меня она сощурилась как бы оценивая, и вдруг заявила что у нее "талончик передо мной". Хотя она не знала какое у меня время. И начала мне допрос, кто я когда и куда, но я на ее вопросы четко отвечала вопросами, в общем поняв что морально подавить меня не получится, она встала у дверей кабинета с намерением просто туда прорваться. А я тоже встала возле кабинета. К нам присоединилась третья женщина, которая тоже не хотела чтоб эта татарка прошла без очереди. Так мы и стояли, пока не вышла медсестра и не спросила че это мы тут стоим. Я сразу закричала, что вот эта тетка хочет прорваться но я ее не пущу. Сестра сказала что у нее без очереди никто не пролезет, и я пошла спокойно сидеть на лавочку
Учись

Мария
#10
Гость

я ниче не поняла, если в очереди полгорода, как получилось что перед тобой всего 2 человека? без мыла пролезла?
а у меня правила такие
1. записался ко времени но опоздал - хрен я тебя теперь пропущу
2. если занял живую очередь но надо отойти - дождись пока займут за тобой, и этому человеку скажи, что отойдешь. Иначе - ты кто такой я тебя не знаю.
3. если мы все сидим в живой очереди то хрен я пропущу самых умных, пришедших "по талону ко времени" и желающих пролезть вот прям сейчас. Такие вещи пусть медсестра разруливает

На снятие монитора конкретно

Мария
#11
Ебланесса

поэтому хожу к платным. Последний раз когда была в поликлинике там сидели только чернолицые и пенсионеры.

Поликлиника платная )

Гость
#12

Какой монитор вы пришли снимать?

Гость
#13
Гость

Какой монитор вы пришли снимать?

холтер

Гость
#14

У нас уже давно нет очередей. Терапевты принимают ТОЛЬКО по записи в определенное время. "Только спросить" - такое невозможно. Спросить можно у дежурного врача, к которому тоже электронная очередь (как в банке, приходишь, берешь талон в терминале, в талоне написано сколько человек перед тобой и примерное время приема).
К остальным врачам тоже строго по записи. И кровь сдавать тоже.
Однажды пришла к офтальмологу. Сидит древний старичок у кабинета. Врач меня вызывает, я ей говорю, что не против, если дедушка пройдет раньше меня. А она мне: он тут полтора часа сидит и сидеть ему еще час. Таких учить надо, что очереди закончились и приходить надо ко времени, а не за два с половиной часа.

Гость
#15
Гость

У нас уже давно нет очередей. Терапевты принимают ТОЛЬКО по записи в определенное время. "Только спросить" - такое невозможно. Спросить можно у дежурного врача, к которому тоже электронная очередь (как в банке, приходишь, берешь талон в терминале, в талоне написано сколько человек перед тобой и примерное время приема).
К остальным врачам тоже строго по записи. И кровь сдавать тоже.
Однажды пришла к офтальмологу. Сидит древний старичок у кабинета. Врач меня вызывает, я ей говорю, что не против, если дедушка пройдет раньше меня. А она мне: он тут полтора часа сидит и сидеть ему еще час. Таких учить надо, что очереди закончились и приходить надо ко времени, а не за два с половиной часа.

Раньше тоже были талоны, но они ничего не значили, всегда была живая очередь. У тебя талон к примеру на 10 утра, приходишь, может 3 часа в очереди просидеть, а когда заходищь, врач говорит, что прошли уже и те, у кого талон на 16 ч. были. Им удобно с утра и пришли с утра.

Гость
#16

Бардак такой во многих городах

Гость
#17
Гость

Раньше тоже были талоны, но они ничего не значили, всегда была живая очередь. У тебя талон к примеру на 10 утра, приходишь, может 3 часа в очереди просидеть, а когда заходищь, врач говорит, что прошли уже и те, у кого талон на 16 ч. были. Им удобно с утра и пришли с утра.

У нас такое невозможно. У врача компьютер, в котором тоже отмечена очередь и он вызывает строго по очереди.

Ебланесса
#18
Мария

Поликлиника платная )

300р? В мед центрах с теми же врачами 1500-3000.

Мария
#19
Ебланесса

300р? В мед центрах с теми же врачами 1500-3000.

Че 300? Монитор стоит у нас 1500₽, читай , ебланесса

Гость
#20
Ебланесса

300р? В мед центрах с теми же врачами 1500-3000.

Даа…. Прием врача в больнице Медси (именно больнице, не крошечном офисе, где берут анализы) в Подмосковье 3000 руб. было. И это без анализов. А надо ведь прийти несколько раз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ебланесса
#21
Гость

Даа…. Прием врача в больнице Медси (именно больнице, не крошечном офисе, где берут анализы) в Подмосковье 3000 руб. было. И это без анализов. А надо ведь прийти несколько раз

Вот вот. На кого это рассчитано? Недавно прикинула, чтобы сходить к врачу, сделать снимок и опять к нему, надо 7000 тыс отдать. И это не кт и не мрт, и врач не кандидат.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: