Гость
Статьи
Жизнь после психушки

Жизнь после психушки

Всем привет. У меня такая ситуация, 2 года назад проиграла большую сумму денег на ставках, была депрессия, пролежала в психушке 3 недели, вроде на учёт не поставили. Но теперь переживаю что не смогу нормально жить, что мои дети будут меня стыдиться, что я никогда больше не выйду замуж ( с мужем развелись), не найду хорошую работу и т.д. У кого была подобная ситуация, поделитесь пожалуйста. Как изменилась ваша жизнь после психиатрической больницы?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

39 лет. Отлежал в детстве. Сейчас работаю в институте, до этого получил два высших образования - чисто достижение моего ответственного подхода к труду и заинтересованности в специальности. Долго состою в отношениях, хотя и не всё гладко, ссоримся, но миримся. Двое 4-летних детей, в случае их психов в критический момент стараюсь отвлечься а потом уже с нормальной головой решить проблему. В детстве стоял на учёте (за все выходки очень стыжусь, хотя особо ничего криминального не совершал, т.е. лет с 15 это чисто аутоагрессия в виде битья себя), во взрослом возрасте сняли.

#2

На вумене почти все бабы или лежали или до сих пор лежат в психушке , и ниче живут даже как то

Оля
#3
Анастасий Давыдов

На вумене почти все бабы или лежали или до сих пор лежат в психушке , и ниче живут даже как то

С каким диагнозом тебя упекли?

#4

Доброго времени суток! Я, конечно, не лежала в психиатрии, но ситуация была немного забавная. Однажды я лежала в больнице с искривлением позвоночника, пару недель примерно. И в разговоре с сестрой родной через года 3 или 4 узнала, что всё это время она думала, что я в психушке лежала 😄 И она меня не стыдилась))).

Все люди разные. И если Вы где-то там лежали, это не значит, что Вы плохая. Человек может и не лежать в психиатрии, но при этом быть отвратительным человеком.

Гость
#5

У нас в психиатрических больницах, слава богу, не ставят клеймо на лоб. Значит, вам и не надо всем рассказывать про то, что там были.
Клиники обычно бывают смешанного типа: психо-неврологические. А неврологические заболевания уже в мире выходят на первое место.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Оля

С каким диагнозом тебя упекли?

Изначально депрессия средней тяжести, потом поставили "Игромания"

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: