Гость
Статьи
Боли в коленях

Боли в коленях

Доброго дня! У меня последнее время как-то неприятные ощущения в коленях появились. К врачу еще не скоро смогу записаться, может кто знает, что это может быть? Не болит, а именно дискомфорт...

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? Занимаетесь ли спортом? После чего возникли симптомы,не болели перед этим простудой?

#2

Может суставы там шалят или чего не хватает. Кальция, например.

#3

Может и кальция не хватать, у меня такое же было. Пропила добавку одну, месяц вот пока все нормально.

#6
azapalova

А что за добавка?

Называется Джерроу марка, там добавка "Bone-Up".

#8
АлисаЛиса

Может суставы там шалят или чего не хватает. Кальция, например.

Я давно уверилась , что специальный кальций надо пропивать два раза в год - осень - весна.

Гость
#9

возможно артроз начинается. Пропей курсами Глюкозамин Хондроитин + Коллаген от ProteinRex, после травмы колена врач прописывал, отлично для здоровья суставов

#10

Про кальций - сразу отбрасывайте троллей.

А вот про глюкозамин и хондроитин-сульфат...

Это - тоже разводка. Но вам никто не мешает купить в 5-ке
1 кг куриных крыльев.

И сварить потом их малом объёме воды, полтора часа,
подливая воду...

Потом этот гель - из холодильника !

Если есть... по пол-чашки в день, натощак...
С тремя шариками витамина С...

Гость
#11
Nnn

Про кальций - сразу отбрасывайте троллей.

А вот про глюкозамин и хондроитин-сульфат...

Это - тоже разводка. Но вам никто не мешает купить в 5-ке
1 кг куриных крыльев.

И сварить потом их малом объёме воды, полтора часа,
подливая воду...

Потом этот гель - из холодильника !

Если есть... по пол-чашки в день, натощак...
С тремя шариками витамина С...

Тогда уж проще коллаген купить в порошке или капсулах,чем с костями возиться.

Геля
#12

А сколько лет вам? У меня болели колени из-за лишнего веса и сидячего образа жизни. Как будто что-то с суставами случилось. Пила кальций и морской Luxcollagen, он лучше усваивается. После 30 лет вообще надо на пост основе лучше пить разные витамины и добавки. Организм уже не молодеет, к сожалению.

Наташа
#13

Я пропила новинку, фитопрепарат Структамин. Он способствует уменьшению воспалительных процессов и болезненных ощущений, улучшению подвижности. Правда длительно надо принимать. Но ведь и коллаген не про быстро:).

Алиса
#14

Чтобы суставы не болели, попейте капсулы Ревмафлекс, потребуется курс, а лучше, несколько курсов. Я благодаря этому средству укрепила суставы, они перестали ныть и стали гораздо подвижнее.

Ксения
#15
Nnn

Про кальций - сразу отбрасывайте троллей.

А вот про глюкозамин и хондроитин-сульфат...

Это - тоже разводка. Но вам никто не мешает купить в 5-ке
1 кг куриных крыльев.

И сварить потом их малом объёме воды, полтора часа,
подливая воду...

Потом этот гель - из холодильника !

Если есть... по пол-чашки в день, натощак...
С тремя шариками витамина С...

Для меня проще хондроитин + глюкозамин в капсулах попить. Обычно так и делаю, в этот раз артравир комплекс взяла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лара
#16

скорее всего воспаление. С этого все и начинается. Советую фитопрепарат Структамин. Я его принимала на длительной основе,,: практически полгода. Удалось подавить воспаление: ушла боль и неприятные ощущения в колене.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: