Гость
Статьи
Сбился режим сна

Сбился режим сна

Когда работала в офисе не было проблем со сном, как стало работать сама на себя со свободным графиком так сразу сбился режим. Сначала не могла уснуть ло 2 ч ночи, потом до 4, сейчас вообше до 6 утра. Пробовала совсем не засыпать, терпела до вечера. Но стоит насиупить часам 9 у меня наоборот прилив энергии и я не снова не могу уснуть. Пробовала неделю вставать ровно в 8 и в итоге

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только один выход.
Сегодня во сколько ляжете, во столько ляжете.
Завтра проснетесь.
Дела поделайте.
Вечером можете прогуляться часик.
Вам нужен свежий воздух и нагрузка.
После завтра вам надо поставить будильник на час раньше, чем проснетесь завтра.
И так каждый день.
Пока не будете вставать в 8.
Потом вам надо ложиться в одно время и вставать в одно время.
И разумеется нужен свежий воздух, какое-то движение, активность. Чтобы уставать. И кофе не пить после 6

Гость
#2

Аатор, это нервное еще можнт быть. Вы чувствуете напряжение нервное, какие-то нерешенные проблемы?

#3

Я для нормализации сна пила триптофан, курсом пропила 5 HTP+витамин В6 Rex. Стала лучше спать и быстрее засыпаю

Гость
#4

Мелатонин с витаминами группы В пропейте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#5

Снотворное я боюсь пить, во первых оно вызывает привыкание, во вторых после него я чувствую себя весь день разбитой, а вот эваларовский Мелатонин моим организмом воспринимается хорошо, нормализует сон и не даёт побочек.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: