Гость
Статьи
Первый секс и задержка

Первый секс и задержка

Здравствуйте! Пол месяца назад случился первый ПА, он был защищенный (презерватив). Ничего нигде не рвалось, он не слетал, в общем все хорошо. Но почти весь этот месяц меня мучала паранойя, что могу быть беременной (начало половой жизни, что сказать). За 2 дня до предполагаемого дня начала месячных сделала тест - он был отрицательным. Месячных нет, но все признаки ПМС: тянет низ живота, болит грудь ( но почему-то она болит сильнее, чем обычно, плюс увеличились в размере сильно). Сделала тест на второй день задержки - тоже отрицательный. Возможна ли задержка после первого раза? Сколько она обычно продолжается? Что можете посоветовать? Знаю, что это не то место, где нужно просить совета и помощи, но все же.
Спасибо!

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ксения
#1

Узнаю себя, я сама такая же паникерша)
Не волнуйся, у меня после первого раза задержка была аж 6 дней, потом как ни в чем не бывало. Организм перестраивается)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

увеличение груди может быть связано с тем, что пролактин подскочил, может быть сбой, адаптация. От болей в груди маммолайн помогает, его лучше около месяца пропить, еще и гормональному фону нормализоваться поможет. В остальном если ПА защищенный и все норм, то не переживайте, месячные придут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: