Гость
Статьи
Трещина анальная от …

Трещина анальная от сидячей работы

Была у двух докторов. Анальная трещина две даже .другая сказала хроническая трещина полип сторожевой бугорок. Лечила таблетки свечи при стуле снова. Не рожала ни разу. Анальным сексом не занималась. Работа сидячая много лет и была. Плюс со стулом лет 10 ерунда какв то что то типо запоров. У подруги нет такого !тоже работает сидячая ! У неё и седины нет .у меня полно седины

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже такая… только у меня хронический геморрой смешанного типа много лет от беременности и родов. Решаюсь на операцию уже. Кисты в обоих грудях. А еще поставили АГА - алопецию, пользуюсь спец. препаратами, чтобы совсем лысой не остаться… ну и по мелочи болячки. Мне 38, вес в норме. Тоже иногда накатывает, мол вот у других и волос копна, и с Ж.опой все нормально и тд и тп. Обидно😅 Но у них зато другие проблемы есть. У родственницы опущение матки, операцию делала. У кого то ребенок инвалид, у кого то еще чтото. И думаешь, что у меня не так все плохо.

Aнтон Силуанов
#2

Очевидно, что трещина то от запоров, а не от сидячей работы. Небось, где-то там притаился и геморрой. Сходили бы к нормальному врачу в платную клинику на осмотр своей задницы, а не темы создавали на форуме.

Гость
#3

С запорами идите к врачу. Потому что проблема с запорми, намного серьезней, чем кажется.Здесь, вам вряд ли чем помогут.

Гость
#4

Вывод - выбирайте лежащую работу!
Вот я на работе соорудил себе лежак, лежу на нём и печатаю комментарии🙂

Юрочка
#5

Попробуйте клизмы от запора, нельзя что бы запор был. Я делаю себе несколько раз внеделю клизмы и после анального проникновения нет проблем с анальным кольцом. Перед клизмой обильно смажьте попу мылом или кремом. Сделайте клизму 1-1.5 литра. Положите салфетки на анус. Положите так 10 минут переатываясь с бока на бок, после не спеша опорожнить попу, сильно не тужтесь . Можете повторить уже 2 литра кизмой. После смажьте анус кремом. Лучше делать перед сном, что бы потом лечь спать сразу, что бы попа отдохнула.

Гость
#6
Юрочка

Попробуйте клизмы от запора, нельзя что бы запор был. Я делаю себе несколько раз внеделю клизмы и после анального проникновения нет проблем с анальным кольцом. Перед клизмой обильно смажьте попу мылом или кремом. Сделайте клизму 1-1.5 литра. Положите салфетки на анус. Положите так 10 минут переатываясь с бока на бок, после не спеша опорожнить попу, сильно не тужтесь . Можете повторить уже 2 литра кизмой. После смажьте анус кремом. Лучше делать перед сном, что бы потом лечь спать сразу, что бы попа отдохнула.

Спасибо, поблевали

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Очевидно, что трещина то от запоров, а не от сидячей работы. Небось, где-то там притаился и геморрой. Сходили бы к нормальному врачу в платную клинику на осмотр своей задницы, а не темы создавали на форуме.

Я написала читайте 3 раза. Быда у двух врачей платной и не платной. Лечение нахначено прошла. Снова. Две трещины полип. У второй трещина и два полипа

Гость
#8
Гость

С запорами идите к врачу. Потому что проблема с запорми, намного серьезней, чем кажется.Здесь, вам вряд ли чем помогут.

Ходила )))

Гость
#9
Гость

Вывод - выбирайте лежащую работу!
Вот я на работе соорудил себе лежак, лежу на нём и печатаю комментарии🙂

Может тоже вредно так ...нужно двигаться хоть немного

Гость
#10
Гость

Может тоже вредно так ...нужно двигаться хоть немного

Но я с работы обычно домой пешком

Гость
#11
Гость

Но я с работы обычно домой пешком

Хорошо. Если погода позволяет

Юрочка
#12

Сделал сейчас клизму, долго вытерпеть не мог, сразу пошел в туалет

Гость
#13

Она хорошо жила и живёт, в отличие от тебя

#14

Мазь релиф и стараться делать перерывы при работе, вставать-разминаться. Нормализовать питание, чтобы не было запоров (свежий кефир - смотреть на дату изготовления, допустим сегодняшний, вчерашний и позавчерашний, но не ранее, иначе у него не будет легкого послабляющего эффекта, не до степени диареи, но без запора).
А у подруги организм другой, у нее наверняка есть нарушения, которых нет у вас. И где уверенность, что на работе она так же сидит не вставая, а не там прошлась за кофе, там постояла поболтала с сотрудниками в перерыве, там дошла до туалета, там в обед прогулялась - все 45 минут, когда за 15 минут уже поела?

#15
Гость

Я написала читайте 3 раза. Быда у двух врачей платной и не платной. Лечение нахначено прошла. Снова. Две трещины полип. У второй трещина и два полипа

Если полипы, тут нужны средства с кортикостероидами. Вам, наверно, релиф про назначили, немного другой препарат, с другим составом?

Гость
#16
Olginha

Если полипы, тут нужны средства с кортикостероидами. Вам, наверно, релиф про назначили, немного другой препарат, с другим составом?

Кортики свечи который раз покупаю.да помогают временно .релифы сама брала не раз. Я ж раньше думала геморрой и когда то лет 10 назад говорили геморрой . Сейчас трещина .и то что назначали тоже применяла .вставать на работе надо а там так места мало ...и общатьмч нет желания злые какие то люди если честно ...почему то мне грубят все время половина уволились там вообще не понятно почему так относились ...сейчас другие но тоже ...

Гость
#17
Гость

Кортики свечи который раз покупаю.да помогают временно .релифы сама брала не раз. Я ж раньше думала геморрой и когда то лет 10 назад говорили геморрой . Сейчас трещина .и то что назначали тоже применяла .вставать на работе надо а там так места мало ...и общатьмч нет желания злые какие то люди если честно ...почему то мне грубят все время половина уволились там вообще не понятно почему так относились ...сейчас другие но тоже ...

В обед перерыв стараюсь пройтись

Гость
#18
Гость

Кортики свечи который раз покупаю.да помогают временно .релифы сама брала не раз. Я ж раньше думала геморрой и когда то лет 10 назад говорили геморрой . Сейчас трещина .и то что назначали тоже применяла .вставать на работе надо а там так места мало ...и общатьмч нет желания злые какие то люди если честно ...почему то мне грубят все время половина уволились там вообще не понятно почему так относились ...сейчас другие но тоже ...

Ну и после работы пройиись

Гость
#19

Не только сидячая работа, а комплекс всего и образ жизни, к сожалению. С питанием стоит разобраться, питьевой режим усиленный поддерживать. От запоров мне хорошо помогает как скорая помощь регулакс в капельках. кефир, чернослив, киви, овощи и фрукты каждый день обязательно. Сравнивать с другими смысла не вижу, мы все индивидуальны и у всех свои проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тоня
#20

Увы, но зачастую это лечится даже и хирургическим вмешательством...но вполне возможно и свечек хватит. Важно сейчас обеспечить регулярный стул чтобы он был безболезненным. Мне например фибралакс в этом плане помогает, как раз врач рекомендовал. Средство натуральное, с приятным апельсиновым вкусом и действует мягко.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: