Гость
Статьи
Что делать с губами? …

Что делать с губами? Появляется ярко-красная полоска

У Меня такая проблема. Заметила что в последнее время по контуру моих губ появляется ярко красная полоска (как будто карандашом обвели), при этом ощущается легкое жжение и много маленьких трещиной. Больше всего это проявляется на верхней губе, но и на нижней бывает тоже. Также странные ощущения, как будто они становятся чувствительньнее, но в то же время немеют. Не понимаю что такое. Это было у меня и раньше, но довольно редко. А сейчас пройдет, день все нормально и потом по новой, уже месяца 2-3 наверное. Думаю может это из-за стресса либо нехватки витаминов. А может и другая причина. Узнать бы что это и как бороться. Бывало ли у кого то такое? Как решали вопрос? И К какому врачу лучше обратиться по этому поводу? #здоровье #нуженсовет

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так было. это вы просто обветрили, у меня так бывает даже от обычного вентилятора, гигиеничкой намажу и на следующий день уже лучше, пантеноловая гигиеничка хорошая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#2

Сокрее всего сохнет просто кожа или обветрила. Попробуйте мазь Видестим, в составе витамин а, за счет него мазь хорошо смягчает и питает кожу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: