Гость
Статьи
Слабость, быстрая …

Слабость, быстрая утомляемость, иногда вообще сил нет

когда встаю в глазах темнеет, бывает что аж шатаюсь, волосы по всему дому, энергии вообще нет. Я сдала ферритин 32, некритично же, при росте 167, вес 51. Пила же железо, точнее начала пить, бад, так слабительные не помогали даже, ужас был.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сы что ли можем диагноз поставить? Может быть что угодно, вплоть до онкологии. Идите проверяйтесь

Похудейка
#2

Магний попейте
Рано ложитесь - рано вставайте

Гость
#3

Артериальное давление проверьте, при пониженном давлении слабость это обычный симптом.

Неподмытый
#4

Это старость приближается.

Гость
#5
Гость

Артериальное давление проверьте, при пониженном давлении слабость это обычный симптом.

В норме

Гость
#6
Гость

Сы что ли можем диагноз поставить? Может быть что угодно, вплоть до онкологии. Идите проверяйтесь

Идти к терапевту ?

Гость
#7
Гость

Идти к терапевту ?

Конечно

#8

Сосуды еще проверьте. Может забито 70% и сердцу крови недостаточно при любых нагрузках

Гость
#9

У меня также, только в 25

Гость
#10

у меня оказалось пару мелких камней в почке,один вышел.Один остался.
Мало воды пил. Еще низкосолевая "диета" повлияла.
Наладил потребление соли,калия в виде компотов, добавил какао и шоколад и с тало заметно лучше.Пробуйте.

Ольга
#11

Вам бы хорошее железо попить курсом хорошо. Я советую хелат железа Тетралаб. От него нет побочек на жкт. Усваивается хорошо и быстро.

Гость
#12
✨Профитролька✨

Сосуды еще проверьте. Может забито 70% и сердцу крови недостаточно при любых нагрузках

А какой именно это анализ? Там столько всего и узи и МРТ и др

Гость
#13
Гость

У меня также, только в 25

Мне 21

Гость
#14

Сейчас прямо поголовно бессимптомная болезнь Лайма, без всяких этих концентрических пятен на коже и прочего палева.
Сдайте на антитела на всякий случай.

#15
Гость

А какой именно это анализ? Там столько всего и узи и МРТ и др

Узи сердца и артерий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#16

"так у вас минимум должен быть 50, он по весу рассчитывается. неудивительно что вас шатает
принимаю сейчас витаферр, пошел уже второй курс и сил прибавилось. по анализам подрос до 45, вес такой же плюс минус как у вас. но я резко худею и поправляюсь"

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: