Гость
Статьи
Как определить …

Как определить месячные или выкидыш?

Допустим я не знала, что беременна. Месячные пошли почти в срок. По каким критериям я могу понять, что это не месячные, а выкидыш и я оказывается была беременна?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну вообще если задержка была не большая, то это была задержка. И симптомы как обычно.
И не стоит об этом думать, потому что организм сам лучше знает избавлятся ему от неподходящего материала или нет. Особенно, если это несколько дней.

Гость
#2

сделать гормональный тест, если выкидыш совсем недавний то гормоны еще будут как при беременности

Гость
#3

Я делала аборт таблеткой, грубо говоря тоже как выкидыш, должны выпадать сгустки крови , прямо как желе и ужасно болеть живот если этого не было и просто кровь то всё хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Довольно странный вопрос. Если была бы беременность, то была бы задержка. Вы бы сделали тест и узнали что беременны. Выкидыш это тогда когда уже задержка хотя бы 5 дней. Может быть конечно и биохимическая беременность, но она бывает у всех девушек это нормально. О ней можно и не узнать почитайте в интернете. А так вообще . Проконсультируйтесь с врачом насчет этого вопроса, если вас так интересует эта тема. . Могу вам посоветовать своего врача, Ермолаев Олег Юрьевич нать в инстаграме. Хороший специалист

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: