Гость
Статьи
Первый минет, можно ли …

Первый минет, можно ли подобрать инфекцию?

С парнем встречаемся 4 месяца, хочет, чтоб я сделала минет и я тоже не против, это будет мой первый минет. Читала много статей на эту тему и во многих было сказано, что можно заразиться инфекцией. Знакомые рассказывали про свой первый секс, то тесты они не сдавали, и были без защиты, ни разу ничем не заразились. У моего мч я первая, но читала, что инфекция может быть, даже если и не было партнёров

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отведи его к доктору и сдайте анализ на инфекцию.

#2

Я задавала этот вопрос венерологу. Это возможно, но крайне сложно
То есть в теории да, как и бытовой путь передачи некоторых инфекций, но на практике практически не встречается

Гость
#3

Да, ты заразна

Гость
#4

Блогер-врач выкладывала фото гонореи во рту, просто ужас. Через минет также можно заразиться. До начала половой жизни можно сделать вакцину от впч, обезопасить себя в будущем от рака.

Гость
#5

Лучше оба проверьтесь, чтоб быть уверенными, что ничем не больны оба.

Гость
#6

Гораздо проще "подобрать инфекцию" при обычном поцелуе. Бактерий во рту больше. Если за 4 месяца "не подобрали", то опасаться не нужно😳

Гость
#7

Не просто можно, а даже НУЖНО! И непременно смертельную, чтобы избавить общество от очередной опущенной ш.люшки-сосалки, сующей себе в рот чей-то потный жирный член.

Гость
#8
Гость

Не просто можно, а даже НУЖНО! И непременно смертельную, чтобы избавить общество от очередной опущенной ш.люшки-сосалки, сующей себе в рот чей-то потный жирный член.

Почему вы такой злой? Что в этом плохого?

Гость
#10

можешь даже во время поцелуя, особенно если он делал минеты на право и налево, ведь т ыпервАЯ, а не превЫЙ, и вообще от касания то же можно заразится если не повезет, и даже от вздоха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Сифилиса и трипера тебе на весь рот, xyecоска.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: