Гость
Статьи
Диффурзно -токсический …

Диффурзно -токсический зоб (базедова болезнь )

Диффурзно -токсический зоб (базедова болезнь ) ,радиойодтерапия и беременность.

Здравствуйте,месяц назад мне поставили ДЗТ,пила тирозол в дозировке 5 мг,через 3 недели в итоге рост т3,т4 в несколько раз ,ат к рТтг около 35 ,щитовидка сама не увеличена ,объем до 15.Но появились симптомы дтз,которых не бол ,тахикардия до 105,тошнота,слабость ,мелкий тремор ,жар.Говорили о возможных последствиях ,конечно вера ,что получится уйти в ремиссиб у меня почти пропала ,и хотела узнать , кто делал радиойодтерапию,была ли у вас беременность после и как здоровье ребенка,очень сильно волнуюсь о возможном влияние на организм и на фолликулы .

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, женщин нынче с детства чем-то кормят или облучают, что каждая пятая с "щитовидкой" ходит...
Вот не было такого раньше, а в союзе так и подавно не было.
А сейчас все больные.
Почему? Чем отличается нынешний образ жизни?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Интересно, женщин нынче с детства чем-то кормят или облучают, что каждая пятая с "щитовидкой" ходит...
Вот не было такого раньше, а в союзе так и подавно не было.
А сейчас все больные.
Почему? Чем отличается нынешний образ жизни?

У моей бабушки был этот диагноз,помню она всегда янтарные бусы носила,родила пятерых детей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: