Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция

Девочки подскажите что делать??
С мч порвался презерватив и все завершилось в меня. Месячные только прошли, месячные прошли недавно 7 дней назад, но вчера меня еще чуть мазало. Стоит ли пить таблетку которая экстренно 72 часа? Очень боюсь такте таблетки принимать, но и залетов пока не планировала

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как будто можно и выпить и в следующий раз быть аккуратнее)

Гость
#2

21 век на дворе,чего боитесь?Вы ж не каждый месяц их пьёте.Постинор в помощь.

Гость
#3

Будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Гость
#4

Добрый день, овуляции у вас еще нет. Какая беременность? Подумайте еще над какими нибудь методами контрацепции. . Проконсультируйтесь с врачом насчет предохранения. Могу вам посоветовать своего врача, Ермолаев Олег Юрьевич нать в инстаграме. Хороший специалист

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#5

Эскапел или постинор я пью в таком случае, нормально их переношу и свою работу они делают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: