Гость
Статьи
Бактерии и …

Бактерии и брезгливость

как бы вы отреагировали если бы узнали что ваш друг которого вы приглашали домой писает когда принимает ванну...?
я тут на грани перемыть всё после него или забить
но это же явно бактерии всякие и мозгу трудно будто бы принять что такие люди есть и мне кажется у меня сейчас начнётся фобия
такое чувство будто везде бактерии после него
вот что бы вы сделали? #здоровье

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А с какой целью приглашали друга?
Если для дружбы пипискамЕ, то всё пропало, шеф!😬

Гость
#2
Гость

А с какой целью приглашали друга?
Если для дружбы пипискамЕ, то всё пропало, шеф!😬

Точно, его смертельно зараженная микрофлора уже дала свои всходы в вашем организме 🤮, срочно принимай ванну с хлоркой и делай клизму с мирамистином

Гость
#3
Гость

Точно, его смертельно зараженная микрофлора уже дала свои всходы в вашем организме 🤮, срочно принимай ванну с хлоркой и делай клизму с мирамистином

Не поможет, личинка Чужого уже необратимо заселилось в организмик автор (ши)👽

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У здорового человека моча стерильна. Так что по поводу бактерий можешь расслабиться, а вот запашок - это другое дело.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: