Гость
Статьи
Побочки от ОК

Побочки от ОК

Всем привет.
Девочки расскажите были ли у вас побочки от Джес?
Сегодня пью 7 таблетку, ооочень плохо себя чувствую все 7 дней.
Тошнит, нет аппетита, сильно тянет низ живота, головокружение, злость, плаксивость, мазня не заканчивается.
В общем ужас.
Гормоны выписала гинеколог, по результатам анализов.
Хотела решить вопрос овуляторного синдрома.
Очень сильно болит живот в овуляцию, что не возможно работать или ещё чем-то заниматься в эти дни.
Вот думаю это привыкание оргазма или они мне просто не подходят.
Моя знакомая пила их 3 года и у нее вообще не было никаких побочных с самого начала.

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От зоэли побочные не было. От Линдинет голова болела и потом судороги в ногах начались.

Гость
#2

Скорее отмена будет хуже,там действительно много побочек. Я потом год лечила спкя и акне нереальное полгода лечила. Огромные деньги на восстановление, хотя назначил гинеколог после всех аназов и я до приема джес была совершенно здорова. Больше никогда пить не буду,пусть мужики предохраняются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Будьте осторожнее с гормональной контрацепцией: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя импантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: