Гость
Статьи
Дисбактериоз, …

Дисбактериоз, антибиотик, боль в животе

Здравствуйте, у меня баквагиноз, вызванный уреаплазмой и гарднереллой. Гинеколог назначил доксициклин, флуконазол, метронидазол, клион д, ацилакт (пробиотики и пребиотики не назначил). Начала принимать доксициклин и появились жжение и небольшие боли в эпигастрии. Пробиотик сама купила и стала принимать с разницей 3 часа. Лучше не стало. Антибиотик 7 дней 2 рвд, сначала один, потом второй, флуконазол раз в неделю 4 недели. Пробиотик пить прекращу, от него тоже жжение в эпигастрии. При всем этом мне еще на работу ходить 5 дней в неделю. И я постоянно метаюсь пить или не пить, нормальная ли это реакция на антибиотик? До этого ходила к гастроэнтерологу лечить повышенный метеоризм.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте на голодный желудок не пить эти препараты. Если все равно жжет и болит желудок, идите к врачу и попросите заменить их. Может просто непереносимость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!