Гость
Статьи
Задержка 10 дней

Задержка 10 дней

Здравствуйте, подскажите, решили с мужем завезти ребёнка, раньше была киста, с помощью гормональный рассосала и цикл постепенно восстанавливался, каждый месяц шли(разница была до 4-5 дней)
Недавно решили завезти ребёнка, месячные не пошли, тесты отрицательные, отправилась к гинекологу, та сказала УЗИ нет смысла делать без месячных, посмотрела, сказала всё хорошо задержка на фоне климата, тк ездили на море(задержка 10 дней)
Выписала дюфастон, пропила, на 8 его день пошли коричневые выделения, шли до окончания его приёма(пила 10 дней) и два дня после, сегодня прекратились
Что может быть? Почему так? Начнутся ли месячные вообще

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1

#2

привет! если ты ходила по врачам и они сказали что беременности нет, то думаю они начнутся. у тебя сбился цикл сильно или из-за стресса или из-за климата, подожди до следующего месяца и если месячные не начнутся, возьми в расчет +к примеру дней 10 или будут какими-то не такими, то думаю нужно будет на всякий проконсультироваться еще

Гость
#3

Так завезли ребёнка в итоге? А то всё возили, возили, думали, куда пристроить 🤔

Гость
#4
Гость

Так завезли ребёнка в итоге? А то всё возили, возили, думали, куда пристроить 🤔

Нет бы помочь, из всего текста тупо придраться к ошибке

Гость
#5

Гинеколог же сказал "задержка на фоне климата", и тесты отрицательные, значит не беременны.
Если задержка больше 2-3 недель, тогда и идите еще раз к гинекологу, пусть направление выписывает или таблетки чтобы месячные вызвать, если беременность еще не подтвердится

Гость
#6
riza

привет! если ты ходила по врачам и они сказали что беременности нет, то думаю они начнутся. у тебя сбился цикл сильно или из-за стресса или из-за климата, подожди до следующего месяца и если месячные не начнутся, возьми в расчет +к примеру дней 10 или будут какими-то не такими, то думаю нужно будет на всякий проконсультироваться еще

Просто сейчас задержка уже 23 дня...

Гость
#7
Гость

Гинеколог же сказал "задержка на фоне климата", и тесты отрицательные, значит не беременны.
Если задержка больше 2-3 недель, тогда и идите еще раз к гинекологу, пусть направление выписывает или таблетки чтобы месячные вызвать, если беременность еще не подтвердится

Я пропила дюфастон, чтобы они пошли, помазало и пропало, так и не начались после него

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Добрый день, могу посоветовать хорошего врача на КМВ, он помог моей подруги забеременеть спустя 5 дет попыток. У него своя клиника Курортна клиника женского здоровья. Ермолаев Олег Юрьевич, с ним можно связаться либо через клинику либо через ***. Он ведет там свой блок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема