Гость
Статьи
Молочница в 16

Молочница в 16

Всем здравствуйте!
Мне 16 лет и недавно я обнаружила у себя молочницу. Гинеколог прописал Полижинакс вирго 6 дней. Второй день подряд пробую ввести, но половина вытекает. Как сделать так, чтобы все "пошло куда надо"?
Ввожу примерно на половину хвостика, дальше неприятно. Сначала нормально, потом начинает вытекать

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вводить лежа надо, прямо перед сном

Гость
#2
Гость

Вводить лежа надо, прямо перед сном

А

Гость
#3

Надрезав заостренный конец, и, слегка нажимая на капсулу, вводят содержимое капсулы во влагалище. После введения лекарственного препарата во влагалище, капсулу выбрасывают в мусор.

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

На панели подрабатываю, все оттуда

Автор
#6
Гость

Вводить лежа надо, прямо перед сном

Да, так и делаю. Даже подушки под попу подкладываю, чтоб повыше было

Автор
#7
Гость

Надрезав заостренный конец, и, слегка нажимая на капсулу, вводят содержимое капсулы во влагалище. После введения лекарственного препарата во влагалище, капсулу выбрасывают в мусор.

Я дела так, но жидкость начинает вытекать. Нужно без остановки вводить и, может, поглубже ввести?

Гость
#8
Автор

Я дела так, но жидкость начинает вытекать. Нужно без остановки вводить и, может, поглубже ввести?

А ты в холодильнике держала их?

Автор
#9
Гость

А ты в холодильнике держала их?

Нет. Про это ничего не слышала. Нужно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#10

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: