Гость
Статьи
Дисбактериоз влагалища

Дисбактериоз влагалища

Всем привет! У меня по анализам выявили сильный дисбактериоз влагалища, выделения валят сильно с запахом, лактобактерий нет совсем, в анализах гарднерелла. Поделитесь советами, что делать в такой ситуации? Кто чем лечился? Провизор в аптеке посоветовала свечи Ацилакт Дуо для восстановления флоры, но я побоялась как-то покупать сразу, может кто-то ими пользовался. Поделитесь, пожалуйста.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

девушка, вы вообще в своем уме? что значит побоялись? а ходить больной вы не боитесь? покупайте то, что вам прописали!! и голову тоже проверьте

Гость
#2

Иди в больницу и лечи свои вонючие выделения.

Гость
#3

Вам врач разве ничего не назначил, сто вы пошли провизора спрашивать ? И на форуме совета просить !😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#4

У меня после курса сильных антибиотиков беда была с лактобактериями, мне даже назначали комбо препаратов дуожиналь и лактожиналь. Зато помогло быстро наладить их численность. Вам, девушка, ко врачу срочно надо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: