Гость
Статьи
Лазерная коррекция …

Лазерная коррекция зрения

Здравствуйте, хочу сделать лазерную коррекцию зрения. У меня -2,5 на правом и -2,75 на левом. Операция необходима для работы, ведь иначе меня не возьмут. Пожалуйста, поделитесь своим опытом. У меня нет совершенно знакомых кто делал данную операцию.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сами врачи предпочитают носить очки и не делать себе любимым такие операции лазером.

Гость
#2

Я делала коррекцию зрения в клинике "эксимер" У метро марксисткая (москва). Обследование 6000, операция на 2глаза 88000,капли после операции 1500руб.у меня была близорукость -6, 5д. Через месяц после операции +0, 5,+0, 7д.проходит 20мин операция. После операции туман. Спадает через несколлко часов. После операции видно уже немного. Капать капли потом. На следующий день уже хорошее зрение. Я на след дннь видела из окна на 4эт номера машин. Через месяц зрение +0, 5 +0, 7.

Гость
#3

Маме пару дней назад хрусталик меняли, гвоорят я так ярко в жизни не видела, гвоорит не больно, ниче не чувствуешь и не страшно. За 15 мин все сделали

#4
Гость

Я делала коррекцию зрения в клинике "эксимер" У метро марксисткая (москва). Обследование 6000, операция на 2глаза 88000,капли после операции 1500руб.у меня была близорукость -6, 5д. Через месяц после операции +0, 5,+0, 7д.проходит 20мин операция. После операции туман. Спадает через несколлко часов. После операции видно уже немного. Капать капли потом. На следующий день уже хорошее зрение. Я на след дннь видела из окна на 4эт номера машин. Через месяц зрение +0, 5 +0, 7.

😎👍🌹🌺🌹

Гость
#5

При обследовании проверяют подходите ли вы для лазерной коррекции зрения. Первый вопрос при прохождении обследования был нет ли диабета. При виче тоже не берут. Забыла написать что после обследования надо сдать анализ на гепатиты б и с, вич, общий анализ крови. Эти анализы нужны после успешного прохождения обследования.

Гость
#6
Гость

Я делала коррекцию зрения в клинике "эксимер" У метро марксисткая (москва). Обследование 6000, операция на 2глаза 88000,капли после операции 1500руб.у меня была близорукость -6, 5д. Через месяц после операции +0, 5,+0, 7д.проходит 20мин операция. После операции туман. Спадает через несколлко часов. После операции видно уже немного. Капать капли потом. На следующий день уже хорошее зрение. Я на след дннь видела из окна на 4эт номера машин. Через месяц зрение +0, 5 +0, 7.

А под каким наркозом делают? Как Вы ощущали все эти манипуляции?

Гость
#7
Гость

А под каким наркозом делают? Как Вы ощущали все эти манипуляции?

Там перед операцией дают обезболивающую таблетку плюс во время операции капают капли обезболивающие. Ничего не чувствуешь. Есть ощущение что чтото делают с глазом, но не чувствуешь боли. Сам в это время смотришь на зеленую точку.

Гость
#8

Вспомнила что еще у лазерной коррекции есть ограничение по возрасту с 18до 40лет.мне 38. В 18глаз не сформировался, а с 40лет начинаются изменения в глазу возрастные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

я вам завидую белой завистью. Я тоже как то решила обследоваться для лазерной коррекции, но к сожалению отказ из-за противопоказаний, да и возраст уже. мне тогда было 40 с хвостиком

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: