Гость
Статьи
Медосмотр продавцу …

Медосмотр продавцу одежды, каких врачей нужно проходить и обследование?

Я работаю продавцом в магазине одежды, на днях к нам пришла управляющая и сказала, что новые учредители требуют чтобы работники прошли медосмотр, оформили санитарные книжки, якобы в законе так указано, хотя прочитав приказ, там расплывчатого всё как я поняла. Коллектив на работе, на удивление никто ничего не возразил, одна только я пыталась отстоять позицию, что нам не нужно это, почувствовала себя как белой вороной. В ближайшие пару дней, нам сделают направление на медосмотр, оплатят полностью. Вот зачем отправлять деньги, клиники когда, можно было эти деньги на развитие магазина или на премии работникам направить. Я по врачам давно не ходила, а на медкомиссии в школе была последний раз скорее всего. В последнии годы, на санитарную книжку столько всего нового добавили(обследований) я слышала, хотелось бы знать что будет там на медкомиссии, у меня несколько зубов не в порядке, плюс на кожи красные пятнышки маленькие появляются иногда не понятно почему, могут ли прикопаться, заранее спасибо за ответы и советы?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

флюрография, кровь на сифилис, прививка от дифтерии, терапевт, дерматолог, лор, гинеколог.

#2
Гость

флюрография, кровь на сифилис, прививка от дифтерии, терапевт, дерматолог, лор, гинеколог.

А если информации о прививках нет никаких, амбулаторной карты детской нет давно уже, заново придётся ставить прививки.

Гость
#3

К зубам и к пятам на коже точно не прикопаются. Остальное- по факту осмотра и по вашим жалобам.

Гость
#4
Валерия

А если информации о прививках нет никаких, амбулаторной карты детской нет давно уже, заново придётся ставить прививки.

Это как терапевт скажет. Необязательно все, но прививка от гепатитов В и С желательна.

#5
Гость

Это как терапевт скажет. Необязательно все, но прививка от гепатитов В и С желательна.

Я вообще не знаю и не видела что мне ставили и когда. Но проставить же можно снова будет же.

Гость
#6
Валерия

Я вообще не знаю и не видела что мне ставили и когда. Но проставить же можно снова будет же.

Должна быть карта в детской поликлинике. Вы же когда-то учились в школе и к врачам в детстве ходили. Конечно, все можно заново поставить, но только то, что необходимо, а не все подряд. Врач вам все и скажет, что и как.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Должна быть карта в детской поликлинике. Вы же когда-то учились в школе и к врачам в детстве ходили. Конечно, все можно заново поставить, но только то, что необходимо, а не все подряд. Врач вам все и скажет, что и как.

Карта из детской поликлиники давно нет уже. И всех данных из детской больницы также.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: