Гость
Статьи
Меняю трусы один раз в …

Меняю трусы один раз в неделю. Кто ещё такой?

Здравствуйте так получилось я купила дом в селе и тут нет душа а есть баня и поэтому баню же не натопить каждый день особенно зимой поэтому я топлю баню по воскресеньям перед работой и моюсь тоже только в воскресенье получается 1 раз в 7 дней также меняю одежду только раз в 7 дней меня это полностью устраивает . Но недавно почитала форум и тут пишут что это капец как редко и будто мы грязнули кто моется один раз в неделю и меняет трусы тоже раз в неделю это грязнули но я себя грязнюлей не считаю я всегда чистая запаха никакого нет , но моюсь я один раз в неделю и трусы тоже меняю один раз в неделю. Скажите какое ваше мнение на этот счет? И как часто вы меняете трусы? И сколько раз надо менять трусы и мыться в неделю?

GIF
Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Переезжай на Мальдивы, там в океане можно мыться каждый день

Гость
#3

Срочно выходи замуж, будешь как в анекдоте носить панталоны месяц, а потом муж сделает в них дырку и будет носить, как рубашку.

Куни Ли
#4

хочешь сказать после отложения личинки, опа остается немытой с амбре?

марсианин
#5

если вы всегда чистая и без запаха, зачем вообще мыться? а трусы можно менять раз в год или реже. как старые рассыпятся или сломаются, в магазин. экономично же, че

#6

Подмываться то все равно нужно, инфекцию так занести можно

Ель
#7

Если это не стеб, то очень жаль ваших коллег . У вас отсутствует обоняние на свой запах . Вы работаете случаем не в коровнике , там да возможно ваша вонь неощутима

марсианин
#8
Куни Ли

хочешь сказать после отложения личинки, опа остается немытой с амбре?

женщины какают тюльпанами а пукают розами. пора бы знать.

Гость
#9

Вы грязнуля и вонючка.
Можно не топить ежедневно баню, но хотя бы раз в день подмыться в тазике в чем проблема?

#10

Я два раза в неделю моюсь, и меняю труханы и футболку
Но у меня душ, а у вас баня, так что нормально мыться один раз в неделю и менять труханы раз в неделю

Гость
#11

Ну если ты в поле работаешь или в коровнике то всем пофик. А вообще люди давно скважины делают и заводят воду в дом для удобства.

Гость
#12
Дмитрий

Я два раза в неделю моюсь, и меняю труханы и футболку
Но у меня душ, а у вас баня, так что нормально мыться один раз в неделю и менять труханы раз в неделю

Вы считаете для девушки раз в неделю мыться,а особенно подмываться это нормально? Ваша девушка тоже раз в неделю подмывается?-мне Вас жаль,как Вы с такой спите?

Гость
#13
Гость

Ну если ты в поле работаешь или в коровнике то всем пофик. А вообще люди давно скважины делают и заводят воду в дом для удобства.

Да даже и без воды в доме,литр воды можно подогреть на плите и подмыться хотя бы ,и трусы поменять,но не неделю совсем не подмываться,это не в какие нормы приличия не входит,бедные люди кто находится рядом с автором.

Гость
#14
Гость

Да даже и без воды в доме,литр воды можно подогреть на плите и подмыться хотя бы ,и трусы поменять,но не неделю совсем не подмываться,это не в какие нормы приличия не входит,бедные люди кто находится рядом с автором.

Я вчера в автобусе ехала с женщиной лет 35-40 от нее тухлой рыбой воняло,тоже либо раз в месяц подмывается,либо больна и не лечится,зимой тоже не встречала от нее тоже так же воняло,зато накрашенная стоит,с наушниками в ушах,стрелки на глазах нарисовала,а подмыться видимо не в ее компетенции. Прям реально рыбой воняло,зимой думала месячные возможно протекла,негде было возможно поменять прокладку и т.д и т.п.,у всех условия труда разные,но летом так вонять это просто сверх идиотизма.

#15
Гость

Вы считаете для девушки раз в неделю мыться,а особенно подмываться это нормально? Ваша девушка тоже раз в неделю подмывается?-мне Вас жаль,как Вы с такой спите?

Для девушки(автора) что живёт в частном доме и у которой баня, нормально мыться раз в неделю
Вы же не будете топить баню каждый день

Гость
#16
Дмитрий

Для девушки(автора) что живёт в частном доме и у которой баня, нормально мыться раз в неделю
Вы же не будете топить баню каждый день

А топить и не надо каждый день. Достаточно согреть в ведре воды и обмыться из кувшина и промыть интимные места хотя бы раз в день.

Гость
#17
Гость

Я вчера в автобусе ехала с женщиной лет 35-40 от нее тухлой рыбой воняло,тоже либо раз в месяц подмывается,либо больна и не лечится,зимой тоже не встречала от нее тоже так же воняло,зато накрашенная стоит,с наушниками в ушах,стрелки на глазах нарисовала,а подмыться видимо не в ее компетенции. Прям реально рыбой воняло,зимой думала месячные возможно протекла,негде было возможно поменять прокладку и т.д и т.п.,у всех условия труда разные,но летом так вонять это просто сверх идиотизма.

Она просто в рыбном цехе работает.

Гость
#18
Дмитрий

Для девушки(автора) что живёт в частном доме и у которой баня, нормально мыться раз в неделю
Вы же не будете топить баню каждый день

Полностью мыться ещё куда не шло раз в неделю,но пи.ду то по любому нужно каждый день мыть,и не один раз по возможности,литр воды можно на плите подогреть и подмыться.

Гость
#19
Гость

Она просто в рыбном цехе работает.

Возможно,но что она в этой же одежде там рыбу трогает,для этого есть спецодежда,и пахнет у нее непосредственно где то с середины тела,не думаю что это рыба,просто женщина не следит за своей гигиеной.

Гость
#20
Гость

Она просто в рыбном цехе работает.

И пахнет не просто рыбой,как бывает от рыбаков,а прям тухлой рыбой,возможно ещё болеет чем то,и не подмывается.

Гость
#21
Дмитрий

Для девушки(автора) что живёт в частном доме и у которой баня, нормально мыться раз в неделю
Вы же не будете топить баню каждый день

Так вот я у Вас и спрашиваю если бы Ваша девушка раз в неделю подмывалась,Вас бы не смутило это,спали бы с ней по прежнему без всякого смущения и отвращения,даже если это любимая девушка? Неделю если не подмывается половозрелая девушка,не представляете какой это смрад от нее будет стоять🤷🤦

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марсианин
#22
Гость

Полностью мыться ещё куда не шло раз в неделю,но пи.ду то по любому нужно каждый день мыть,и не один раз по возможности,литр воды можно на плите подогреть и подмыться.

Даже собачки и кошечки у которых вообще нет бани и плиты, подмываются ежедневно, язычком. Вот рыбу они любят, но гигиену при этом соблюдают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: