Гость
Статьи
Кровь после шпагата

Кровь после шпагата

Добрый день всем! Вопрос преимущественно к женскому полу и к гинекологам всех полов если такие тут есть. Понимаю, что лучше обратиться к врачу, но пока спрошу здесь. Я села на шпагат после перерыва в полгода, и у меня раньше времени пошли месячные, длились всего несколько дней и прекратились раньше времени. Через 10 дней после окончания месячных снова села на шпагат, снова заболел живот, как при месячных и пошла кровь(где-то полстакана). Пишут,что этот остатки менструальной крови, но у меня живот болит как при КД. Снова сделала перерыв на несколько дней и снова повторила, опять боль в животе и кровь. Если у кого-то из Ваших знакомых была такая проблема, в чем была причина? Вообще я годами садилась на шпагаты, но при длительном перерыве всегда вот так, даже бывают странные тянущие боли внизу живота справа, но это не мышцы, боль внутренняя.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы когда последний раз у гинеколога были? Это же ненормально,не хочу вас пугать,но там может быть что угодно.Обследуйтесь как можно скорее.

Гость
#2

Остатки менструальной крови,объемом пол стакана? Не может быть остаток таким объемом,максимум коричневые мажущие не большие выделения. Не медлите,бегите к врачу,не оглядываясь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Похоже, это посто месячные. Почему-то второй раз за месяц. 8 числа этого месяца начались после шпагатов, должны были начаться 13 числа. 10 числа закончились(намного меньше обычного), а 22 снова начались после усиленной растяжки. Странно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: